На УТОСе не платили зарплату. Прокуратура возбудила уголовное дело

Прокуратура Дзержинского района возбудила уголовное дело по факту безосновательной невыплаты заработной платы руководством Компании объединения граждан «Харьковское учебно-производственное предприятие №1 Украинского общества слепых»

Правоохранители провели проверку и выяснили, что зарплату работники предприятия получали с нарушением сроков, несвоевременно и не в полном объеме. Общая сумма задолженности сейчас составляет 715,3 тысячи гривен.

Кроме того, выяснили правоохранители, на предприятии не проведен окончательный расчет с уволенными работниками. Сумма задолженности перед ними в настоящее время составляет уже 39,1 тысячи гривен.

По результатам проверки прокуратура Дзержинского района Харькова возбудила уголовное дело по факту безосновательной невыплаты руководством ПОГ ХУВП №1 УТОС заработной платы работникам предприятия.

 
16 июня 2011 г, 19:36
Ольга Корастилева 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 НУ_НУ 17.06.11, 10:13
     

    Банкротить через невыплату зарплаты могут только лохи - кто сидеть будет?

  • #2 Hарод 17.06.11, 08:50
     

    Предприятие банкротится сознательно руководством, чтобы продать землю!!! Сольют землю за безценок. Не для кого не секрет, что огромная территория на Ул. Клочковская, 174 является для многих лакомым кусочком. Держите на контроле! Ибо про уголовное дело заговорили тогда же, когда заговорили о земельном кодексе!

  • #1 Украинец 16.06.11, 21:26
     

    Так у нас власть придержащие любят повторять что необоснованно не платили зарплату. А на хэмзе, заводе малышева и коммунаре видать нувориши власть придержащие обоснованно не платят зарплату!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters