На площади Свободы обнаружили подозрительную сумку. Станции метро «Университет» и «Госпром» закрыты

Сумка оставлена под фонарным столбом, что возле выхода из метро «Университет» к саду Шевченко. Сейчас правоохранители оцепили этот участок площади. На месте работают взрывотехники

Как сообщили в облуправлении милиции, звонок от неизвестного мужчины поступил около 15:30. Правоохранители, прибывшие на указанное место, оцепили его для обеспечения безопасности граждан. Информация о наличии в сумке опасного предмета проверяется.

На месте работают сотрудники взрывотехнической службы и следственно-оперативной группы. Станции метро «Университет» и «Госпром» закрыли на вход и выход для пассажиров.

 
16 июня 2015 г, 16:20 (обновлено в 17:03)
Анастасия Горелкина, Виктория Ивашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 патриот своей отчизны
    16.06.15, 22:16
     

    воблять жизнь пошла.уепков разных много.Если бы работали. вкалывали и после работы едва до дому доползали-такой куйней бы не занимались-некогда было бы.а так -полстраны ворует.полстраны охраняет . шоп не украли.а отдельные долпойопы . продрав очи с похмела сумки под столбами забывают.Та за ткаое не тока рога. а и копыта поотшибать надо.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters