В Харькове осудили насильника-рецидивиста


фото из архива

47-летний харьковчанин, ранее судимый за преступления против половой свободы и неприкосновенности личности, освободившись из мест лишения свободы, снова взялся за свое

Приговором Киевского районного суда Харькова от 4 июля его осудили за преступление, предусмотренное ч.2 ст.152, ч.2 ст.153 Уголовного кодекса Украины (изнасилование; насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом) на 8 лет лишения свободы.

Об этом сообщают в пресс-службе областной прокуратуры со ссылкой на начальника управления поддержания государственного обвинения прокуратуры Харьковской области Андрея Гончаренко.

По его словам, злоумышленник в июне и августе 2011 года в полночь под предлогом подвезти девушек домой, вывозил их на собственном автомобиле Mazda в безлюдное место. Заблокировав дверь, он насиловал их, в том числе и неестественным способом. Жертвой маньяка стали две молодые женщины.

Приговор суда еще не вступил в законную силу.

 
16 июля 2012 г, 17:32
Виктория Лукашова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #5 Жоп Жопыч 17.07.12, 04:08
     

    почему ему ещё после первого раза не отрезали джонсон?

  • #4 Alkon 16.07.12, 22:31
     

    Важная новость!

  • #3 Ben 16.07.12, 20:49
     

    Зачем эту сволочь держать в тюрьме ,чтобы потом выпустить и искалечить душу не винномому человеку?Ведь можно применить каторжные работы где его хватит максимум на год.

  • #2 злой секундант 16.07.12, 19:43
     

    плохо, зоны перестали жить "по понятиям", иначе второго шанса насиловать у него не было бы

  • #1 23@ME 16.07.12, 19:20
     

    кастрировать падлу !

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters