Проводница поезда «Харьков - Москва» пыталась вывезти средства для маникюра

Незаконный товар был обнаружен общей межведомственной группой после того, как была получена оперативная информация о возможной попытке провоза контрабандного товара

Как сообщает пресс-служба Харьковского погранотряда, проводница поезда «Харьков-Москва» пыталась вывезти в Россию более 60 бутылочек с гель-лаком известной фирмы и другие принадлежности для маникюра. 38-летняя жительница Харьковской области пыталась скрыть товар в конструктивных особенностях вагона.

Маникюрные принадлежности переданы в таможню, составлен протокол о нарушении таможенных правил. Сумма оценки товара продолжается.

 
16 июля 2015 г, 11:48
Елена Захаренкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #5 Т-Р
    16.07.15, 20:45
     

    "была получена оперативная информация" - значит кто-то навёл и сдал...

  • #4 Джульетта88
    16.07.15, 17:28
     

    как всегда, наверное, пыталась подзаработать денег, а может попросили передать, это максимум 6000 гривен, но если бы она везла товара на миллион или миллиард, то вопросов ни у кого не возникло бы, странно. Хоть бюы раз показали или написали, что всех 450 депутатов оштрафовали, наложили на их имущество налоги, как они за свои роскошные автомобили заплатили, за бизнес, за ЖКХ (которые они совсем не платят), а проводница может одна и унеё на шее трое детей и родители и крутится как может, а вы его наказываете, других бы наказывали, а не простых людей.

  • #3 пилип коряга
    16.07.15, 16:47
     

    А для подмывания ничего не пыталась вывезти?

    Ну мы и оказались в "Европе"-путинское полицейское государство сказкой кажется, не говоря уж об авторитарных Беларуси и Казахстане.

  • #2 никос
    16.07.15, 16:13
     

    Та ты шо!!!!

  • #1 КОТ БЕГЕМОТ
    16.07.15, 13:58
     

    кошмар...коррупция...беспредел...

    самим не смешно такое писать

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters