На Холодной горе автомобиль влетел в дерево

Авария произошла 15 июля около 15:30 в районе дома №116 по ул. Елизарова. В результате ДТП три человека доставлены в больницу

Как сообщает пресс-служба облуправления ГАИ, 28-летний водитель автомобиля BMW, двигаясь по ул. Елизарова со стороны ул. Ленинградской в ​​направлении ул. Полтавский Шлях, по неизвестным причинам совершил наезд на препятствие.

В результате происшествия водитель автомобиля BMW и два его пассажира (28-летний и 20-летний мужчины) с телесными повреждениями доставлены в больницу для оказания медицинской помощи.

 
16 июля 2015 г, 17:45
Елена Захаренкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 ссср форева!
    16.07.15, 20:32
     

    а шо-уже Джормания выпустила Ви-Им -Ве летающей породы. шо они летают.я так думаю. шо пока низенько-низенько.Но прогрез на месте не стоить-через лет... начнут литаты по справжньому.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters