В Лозовском районе на двух полях с подсолнечником милиция отыскала коноплю

Сотрудники отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Лозовского райотдела милиции и Лозовской межрайонной прокуратуры обнаружили в поле с подсолнухами посевы конопли. Всего на двух полях нашли 441 куст каннабиса

Как сообщает пресс-служба облуправления милиции, одно поле находились вблизи села Александровка - посреди подсолнечника на площади около полутора гектаров росли 350 кустов конопли. Эта плантация была обнаружена 11 сентября.

И уже 13 сентября правоохранители нашли еще одно поле, где среди подсолнечника рос 91 куст конопли, - оно находилось вблизи села Бунаково.

Сотрудники милиции установили, что оба поля арендует одна и та же агрофирма. Однако руководитель хозяйства заверил правоохранителей, что не знал ничего о посевах конопли.

Сейчас милиция проводит проверку по данным фактам.

 
16 сентября 2010 г, 11:11
Ирина Клименко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 Pravo_Kator 17.09.10, 08:47
     

    2Барбос - дык рыбак - рыбака..

  • #1 Барбос 16.09.10, 19:39
     

    хмм... у милиция, прямо, нюх на эту коноплю... с чего бы это?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters