В Харьков прилетел министр внутренних дел Анатолий Могилев. Мартынов может поплатиться должностью

Несколько минут назад в областном управлении МВД началось совещание с участием министра внутренних дел Анатолия Могилева

По собственной информации медиа группы «Объектив», приезд главы МВД связан с задержанием харьковских милиционеров при продаже оружия, а также с другими громкими делами, в которых фигурируют правоохранители.

Анатолий Могилев зашел в центральных вход здания на Совнаркомовской. Его сопровождали начальник харьковского областного УВД Михаил Мартынов и прокурор Харьковской области Евгений Тюрин.

Анатолий Могилев не прокомментировал свой визит. На вопрос журналиста медиа группы «Объектив», с какой целью он приехал, чиновник ответил, что работает и пока никаких комментариев не дает.

По собственной информации «Объектив-новостей», Могилев на совещании может сделать «кадровые выводы» - своих должностей могут лишиться как начальник Коминтерновского райотдела Юрий Юрченко, так и начальник областного УВД Михаил Мартынов.

 
16 сентября 2011 г, 17:37
Виктория Лукашова, Ольга Корастилева 
 
 

Материалы по теме «Милиционеры торговали оружием»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #20 Понос 17.09.11, 10:42
     

    #19 Панас,

    МУха хватит!

  • #19 Панас 17.09.11, 10:31
     

    Чепиль на протяжении шести лет поддерживает и финансирует оранжевые партии и вкладывает в них часть средств полученных преступным путем, в том числе от торговли кокаином и амфетамином в Украине.

    Кого же мечтает физически уничтожить Чепиль в Харькове?

    Это известно из показаний бывшего зятя Чепиля – Скворческого Руслана (убитого в ДТП). В сентябре 2006 года, Чепиль, находясь под сильным кокаиновым кайфом с одновременным употреблением алкоголя совместно с Скворчевским, сказал ему следующее (этот разговор состоялся спустя три недели после убийства бандой Чепиля предпринимателя Александра Кочегуры): «дальше я убью Чикатило, потом Кернеса и Денисюка». Скворчевский спросил Чепиля: «а Муху?». Чепиль ответил: «а Муху я буду убивать на закуску, я его поймаю, вывезу в лес и буду убивать лично и очень медленно». Знают ли об этом в милиции? Конечно, знают и в УГРО и в УБОПе и в прокуратуре, и в УСБ Украины в Харьковской области. Но там, у Шмони все схвачено и «оборотни в погонах» наслаждаются райской жизнью, кайфуя на взятки в особо крупных размерах, полученные от Чепиля.

  • #18 дезире 16.09.11, 21:43
     

    Неужели дедушка Мартынов выкрутится?!! Видно губернатор все таки его пожалел...Ну и живучий...

  • #17 Ben 16.09.11, 21:07
     

    Не доверие к милиции растёт с каждым днём.Городом правят преступные авторитеты ,милицкйские чиновники сотрудничают с криминалом.Министр не способен контролировать обстановку.

  • #16 Панас 16.09.11, 20:42
     

    Началось ВОЗМЕЗДИЕ:

    На рабочем совещании в здании облуправления МВД министр внутренних дел Анатолий Могилев сообщил, что своих должностей лишились начальник горуправления милиции Фоменко, начальник Коминтерновского райотдела Юрченко и руководитель штаба городского УВД.

    Теперь этих мерзавцев надо паковать на Парашу вместе со Шмонькой.

  • #15 Панас 16.09.11, 20:26
     

    Если ты не уважаешь себя и не воспитываешь на своем примере своих детей, то да. Тогда можно жить по принципу "моя хата скраю..." Но это только кажется, что ничтожества живут легче: они умирают много чаще и по пустякам. И от них ничего не остается... А на самом деле, все остается людям и в этом наше забвение или бессмертие.

  • #14 قندهار 16.09.11, 20:08
     

    #13 Панас,

    Меньше знаешь - дольше живешь)))))))))))

  • #13 Панас 16.09.11, 19:40
     

    Борьба с мафией обязывает знать об этих тварях многое.

  • #12 Сварожич 16.09.11, 19:26
     

    #11 Панас,

    а ты типа нотариусом был при сделках, раз такой сведущий?

  • #11 Панас 16.09.11, 19:13
     

    Продажа оружия производилась исключительно бандюкам, которых они крышевали, типа кровавого наркобарона по кличке Шмонька. Фоменко, Юрченко и Ищенко находятся в давней коррупционной связи с ним, так же как с прокурор Евгений Попович.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters