Для смягчения наказания осужденный выдавал себя за другого человека

Ранее судимый 28-летний мужчина в начале осени получил срок за кражу и хранение наркотиков. Чтобы скрыть предыдущие преступления и избежать сурового наказания, задержанный представился другим человеком

Как выяснили сотрудники областной прокуратуры, осужденный нашел на улице чужой паспорт и вклеил в него свою фотографию. При задержании предъявил правоохранителям уже поддельный документ.

Несоответствие выявили только во время прокурорской проверки соблюдения администрацией Харьковского СИЗО требований по выполнению приговоров суда.

Сейчас об установленном факте проинформированы все участники судебного производства. Судебное решение будет пересмотрено.

 
16 декабря 2013 г, 11:20
Анна Бровко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 ХАХА 16.12.13, 19:56
     

    Шо опер шо следак --дыбилы.

  • #1 ostrov 16.12.13, 11:49
     

    То есть ментам абы дело сбагрить. А кто там, что там пофиг ...

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters