В Красном Куте в собственной квартире сгорела 75-летняя женщина


фото из архива

Сегодня в начале девятого утра в пгт Красный Кут на ул. Ленина, 91 горел частный дом. Огнем охватило домашние вещи, мебель и деревянное перекрытие

О пожаре в МЧС сообщил прохожий, который заметил дым. Дом разделен между тремя семьями. В одной из квартир и вспыхнуло пламя.

Когда спасатели приехали на место ЧП, в доме уже было плотное задымление. Это мешало быстро ликвидировать огонь. Площадь пожара составила 14 квадратных метров. Потушили пожар спасатели все же за 20 минут.

В пожаре погибла 75-летняя женщина. Она отравилась угарным газом. Женщина была инвалидом первой группы. Самостоятельно покинуть квартиру не смогла.

Сейчас спасатели выясняют, почему вспыхнул огонь, и подсчитывают нанесенные убытки, сообщают в облуправлении МЧС.

 
17 января 2012 г, 15:56
Маргарита Кузьмина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters