Правоохранители устанавливают личность мужчины, пострадавшего в ДТП

Авария произошла в субботу на перекрестке Московского проспекта и улицы Ощепкова около восьми часов вечера. Водитель «ВАЗа» сбил пешехода

По информации городского отдела ГАИ, на вид мужчине 35 лет. Сейчас он находится в больнице скорой и неотложной помощи. Медики диагностировали у него закрытый перелом левой голени и закрытую черепно-мозговую травму.

Еще один пешеход попал под колеса автомобиля накануне днем. На проспекте Героев Сталинграда Daewoo сбила 28-летнюю девушку. Сейчас пострадавшая также находится в больнице скорой и неотложной помощи.

В воскресенье около 11 часов вечера на окружной дороге, в районе развязки с улицей Полтавский шлях, легковой автомобиль въехал в отбойник. В результате ДТП травмы получила пассажир машины - 24-летняя девушка. У нее закрытая черепно-мозговая травма и перелом голени. В крови пострадавшей медики обнаружили алкоголь.

 
17 февраля 2014 г, 13:45
Анна Бровко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 Andrew_1 17.02.14, 17:17
     

    ну и чё? Она - пассажирка, пусть хоть вдрызг пьяная

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters