Бригада скорой помощи застряла в грязи по пути к больным детям

Медики ехали на вызов в село Низовка Нововодолажского района. Грунтовая дорога оказалась непроездной - полноприводный «УАЗ» неподвижно засел в грязи, не доехав до пациентов около двух километров

ЧП произошло в субботу днем, сообщают в облуправлении госслужбы по ЧС. Чтобы добраться к маленьким пациентам врачам пришлось вызывать спасателей. Сотрудники госслужбы по ЧС на своем автомобиле вытащили карету скорой помощи и отбуксировали ее в ближайший хутор Головановку.

К пациентам - годовалой девочке и пятилетнему мальчику, у которых была высокая температура - спасатели отвезли фельдшера уже на своей машине.

Осмотрев больных фельдшер принял решение о немедленной их госпитализации. На пожарно-спасательном автомобиле детей довезли до кареты скорой помощи в хутор. Оттуда медики уже самостоятельно направились в ближайшую больницу.

 
17 февраля 2014 г, 15:20
Анна Бровко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #14 .... 18.02.14, 14:42
     

    эти хоть выехали, а сколько случаев что говорят "бензина нет" и тупо кладут трубку....так нахрен они нужны?????если "добирайтесь сами"....нет слов(((

  • #13 монах 18.02.14, 13:12
     

    Дороги в Украине хорошие там,где ездят на дорогих иномарках состоятельные люди.

  • #12 гыгы 18.02.14, 09:42
     

    #3 0011,

    > С евроинтеграцией Украина скоро вообще без дорог останется. В Румынии никто не строил никаких дорог со времени вступления в ЕС.

    Поедь в Европу и посмотри на дороги в: Германии, Бельгии, Дании, Франции, Австрии, Швеции, Финляндии, Италии, Испании, Португаии.

    Дальше продолжать?

  • #11 КоксКвасневских 18.02.14, 01:47
     

    а вот интересно рядом находится довольно крупное село Завадовка в 600 метрах от села Низовка, мог ли фельдшер прийти от туда пешком напрямик без автомобиля кто знает? Или только с Новай-водолаги???

  • #10 Мая 17.02.14, 21:13
     

    Только в городах - пробки автомобильные - вот бы им такие дороги как в деревнях .

  • #9 зновЯ 17.02.14, 19:55
     

    Нехай семенной доктор али фершал идут на дом и оказуют помосчь детям.А высокую температуру можно элементарно сбить до утра.а уже потом прислать пендиатра из ЦРБы.Некуй Скору ганять по грязи,у них лекарств нету,бензина нету,мозгов нету(знаю по своим туполобым недоучкам -фершалам-у нас у Золочевке).и шины лысые.

  • #8 Хороший 17.02.14, 18:21
     

    И область без дорог,и город без дорог,внутриквартальные проходы щас засраны грязью. А часный сектор города? Так что :дураки и дороги-это наша вечная проблема,и конечно освещение области!

  • #7 КоксКвасневских 17.02.14, 17:35
     

    Это что, один раз трактор на колесах огромных (не помню название) заехал помыться в пруд и загруз, пришлось за ним с воинской части тягач гусеничный вызывать. Лужи и грязь если не уверен нужно объезжать. То время когда и в селах дороги будут исключительно ровные и асфальтированные везде будет еще не скоро. И то даже тогда внимательность никто не отменял.

  • #6 Krohs 17.02.14, 16:28
     

    хера этот водила перся в грязь. На полноприводном УАЗе застрять, нужно потрудиться!!!!! Надо в голове иметь мозги , а не удостоверение на право управлением ТС в кармане!!!

  • #5 0022 17.02.14, 16:22
     

    Где про скорые помощи, б....ь! Миша, не выё…ся!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters