Милиционеры около недели искали сбежавших из дома старшеклассниц

Больше недели две 14-летние подруги ночевали у разных знакомых, которым не признавались, что их разыскивают родители

Мама 14-летней харьковчанки подала заявление об исчезновении своей дочери лишь через пять дней. Объяснила это тем, что девочка и раньше уходила из дома без предупреждения на несколько дней.

Работники криминальной милиции по делам детей и городского управления милиции начали искать пропавшую старшеклассницу в тот же день. Выйти на след несовершеннолетней беглянки удалось не сразу.

Выяснилось, что школьница проводила все это время вместе с подругой, которая тоже сбежала из дома. Родители второй девочки в милицию заявлений не писали.

Работники милиции провели профилактическую беседу с девушками и передали их под надзор родных. В отношении родителей несовершеннолетних правоохранители составили административные протоколы по ст. 184 (Невыполнение родителями обязанностей по воспитанию детей) Кодекса об административных правонарушениях Украины, передает пресс-служба МВД в Харьковской области.

 
17 февраля 2014 г, 16:49
Анна Бровко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #17 Георг-Харьковец 18.02.14, 09:54
     

    В данном случае стоит согласится с особенностями каждой индивидуальной дочки касательно тяги к приключениям. В том числе и к сексуальным. И это в общем не зависит от благополучности семьи. Просто в неблагополучных алкашных семьях подобные крайности подросткового поведения случаются значительно чаще, чем в обычных.

  • #16 гыгы 18.02.14, 09:29
     

    #5 зновЯ,

    Твоя дочь чо, а амерами спит? Если спит с местными, то причем тут амеры? Лишь бы на "дядю" свалить свои проблемы?

  • #15 нара 18.02.14, 05:36
     

    ЗновЯ, простите ещё раз, а кто оплачивает сьемную квартиру.а? Она сама?

  • #14 нара 18.02.14, 05:34
     

    Да не надо валить на окружающую среду- родители и только родители виноваты,что дочь их не понимает! Видимо,ещё в детстве упустили. ЗновЯ, простите,конечно,но 100 % уверен,что Ваша дочь выросла в достатке и просто не понимает,как трудно зарабатывать деньги,раз она позволяет тратить. их на ветер,делая татуировки и т.д.

  • #13 Билли Боб 17.02.14, 21:34
     

    Правильное воспитание играет важную роль в жизни любого человека, но есть такое понятие как плохие гены и никакое воспитание их не исправит.

    Я знаю много благополучных пар, у них вырастают неблагополучные дети, вылезают плохие гены предков.

    Пример моих хороших знакомых, семья профессоров, взяли ребенка из детского дома, воспитывали, а оно выросло, просрало все, что дали ей приемные родители и стало бомжем.

    А бывает так, в семье алкоголиков и наркоманов один ребенок идет по стопам родителей, а другой вырастает абсолютно нормальным человеком.

  • #12 армянское радио 17.02.14, 21:32
     

    #7 Ужас,

    не кормите троллей

  • профессор Жичигин 17.02.14, 21:04
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #10 Билли Боб 17.02.14, 21:00
     

    Я же писал что это шмара гулящая. По выражению лица, мимике, глазам, прическе легко определил кто она и какие у нее в жизни интересы. Употребляет спиртное, курит сигареты и травку и тд.

  • #9 №№№№№№№№№№№№№№№№№№ 17.02.14, 20:13
     

    НА РЕБЕНКА ВЛИЯЮТ НЕ ТОЛЬКО РОДИТЕЛИ,НО И В БОЛЬШЕЙ МЕРЕ-ОКРУЖАЮЩАЯ СРЕДА.ОЧЕНЬ МНОГО СОБЛАЗНОВ ДЛЯ НЕОКРЕПШЕЙ ДЕТСКОЙ ПСИХИКИ.И НЕ ВСЕ МОГУТ ЭТИМ СОБЛАЗНАМ ПРОТИВОСТОЯТЬ.

  • #8 №№№№№№№№№№№№№№№№№№ 17.02.14, 20:11
     

    КТО ТАМ ИХ ИСКАЛ-САМИ ПРИШЛИ.ПОПОЛЬЗОВАЛИСЬ ИМИ.И ВЫБРОСИЛИ ВОЗЛЕ ДОМА ИЗ ЛЕКСУСОВ.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters