Два парня разбились в автомобильной аварии под Змиевом

Из-за того, что 22-летний водитель не справился с управлением, автомобиль Volkswagen Passat съехал в кювет и перевернулся. ДТП произошло ночью 16 апреля недалеко от Змиева

Как сообщают в Центре общественных связей областного УВД, вследствие ДТП водитель и его пассажир - 21-летний мужчина - от полученных травм погибли на месте.

Еще один пассажир иномарки - 19-летний парень - с телесными повреждениями был доставлен в Харьковскую городскую клиническую больницу скорой и неотложной помощи.

 
17 апреля 2012 г, 18:55
Виктория Лукашова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #107 ВИКТОРИЯ2810 25.04.12, 00:05
     

    ЛЮДИ-ДА ВЫ ПРОСТО БЫДЛО ТАКОЕ ПИСАТЬ!!!МАЖОРЫ...,ЧТО ВЫ ЗНАЛИ О ЭТИХ РЕБЯТАХ,О ИХ ЖИЗНИ,СЕМЬЯХ!!!???ЗНАЛИ ЛИ ВЫ КАК И ЧЕМ ОНИ ЖИЛИ,ЧЕМ ДЫШАЛИ?КАКИХ УСПЕХОВ ИГОРЕК ДОБИЛСЯ В СПОРТЕ?А ТАМ МЕДАЛЬКУ НЕ КУПИШЬ?!ИЛИ ВЫ ЗНАЛИ МОЖЕТ КИРЮХУ?ЕГО ВЕЧНОЕ СТРЕМЛЕНИЕ ПОМОЧЬ?ВЫ СУДИТЕ ПО МАШИНЕ,А ЭТО ЖЕЛЕЗО!!!!А ПОГИБШИЕ РЕБЯТА БЫЛИ ВЫШЕ И ДОСТОЙНЕЕ БОЛЬШИНСТВА ИЗ ВАС КОММЕНТАТОРЫ ДЕШЕВЫЕ!!!!

  • #106 ВИКТОРИЯ2810 24.04.12, 23:50
     

    ПОМНИМ,ЛЮБИМ,СКОРБИМ!!!!!ЭТО_ЕДИНСТВЕННЫЙ КОММЕНТАРИЙ КОТОРЫЙ ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ УМЕСТНЫМ!!!ИГОРЕК,КИРЮХА-СВЕТЛАЯ ВАМ ПАМЯТЬ...,И ВЕЧНАЯ ВАМ ПАМЯТЬ!!!!

  • #105 Гость34 23.04.12, 14:38
     

    Абсолютно согласен с комментарием №102 как только кто-то на жигулях разобьется то все его жалеют, а если на более менее дорогой машине так сразу мажоры докатались. вы из-за своей желчности и собственной ничтожности забыли самое главное погибли молодые парни еще почти что дети им еще жить и жить. говорят что судить о человеке можно по его друзьям, я не знал ребят но знал их друзей и они за них готовы были любому звездюлей распечатать, а это дорогого стоит когда за тебя друзья горой.

    Ув. друзья и родители погибших ребят не обращайте на тупые комментарии свое внимание у этих людей нет мозгов потому и будут всю жизнь на маршрутках ездить и поливать грязью тех что чего-то в этой жизни добился. и кроме всего они только и могут в нете желчь выкидывать а в жизни никогда ведь для этого нужны хотя бы крохотные гнилые но яйца.

  • #104 котенок92 22.04.12, 21:55
     

    #103 справедливый, а ты пойди это родителям скажи. сразу в табло схватишь. если твой ребенок погибнет в дтп ты тоже так скажешь? или родыч какой-ниб твой?

  • #103 справедливый 21.04.12, 01:09
     

    102, пойми , он из-за не соблюдения правил ПДД , убил своего друга, сына другой семьи, из-за своей глупости , понимаешь ?

  • #102 пусть земля им будет пухом 21.04.12, 01:03
     

    Просто сил нет уже, как только дтп с летальным исходом при участии совесткого автомобиля так все жалеют и т.д. и т.п. а если вдруг кто на нормальной машине разбился, так что его уже и жалеть не надо.? Люди опомнитесь, погибли 2 молодых парня у которых вся жизнь была впереди и какая разница сколько денег у них было, теперь это не имеет значения, выскажите соболезнования лучше родным и близким поставьте свечку в церкви. это трагедия, и не дай бог вам пережить такое же!

  • #101 справедливый 21.04.12, 01:00
     

    1, послушай , мне все равно ,чем заработали его родители , я говорил в частности "котенку" , у которой "2800 зарплата на двоих" .которая тут всех "нищебродами" обозвала , 1, желчи у меня нет , у меня всё есть , нечему завидовать ,если честно ;) а то что "дают" - это не значит "заработали".

  • #100 котенок92 21.04.12, 00:49
     

    из выражения сочувствия переросло в тупой срач. не надоело?

  • #99 1 21.04.12, 00:46
     

    справедливый Вы кроме себя слышите еще кого-то???

    заработать можно не только вымогательством или тем что людей сажаешь, просто вы выидимо настолько низко плаваете что только этот способ заработка и видите, я даже среди своих друзей и знакомых которым не более 30 лет, могу привести пример, что никого не посадив и не подставив заработали на собтсвенные машины, квартиры, и просто достойную жизнь.

    просто не у всех хватает ума и смелости признать что они просто глупые, завистливые людишки, вот и сидят на форумах и от собственной ничтожности изливают желчь на всех кто добился чего-то большего!!!!! не вижу смысла продолжать беседу с вами, Вам ведь все равно не докажешь, вы же погрязли уже в собственной желчи!

  • #98 справедливый 21.04.12, 00:32
     

    Котенок , ты сначала подрасти , я не о себе , я задал тебе пример , как ты говоришь "работы". 1 , сажать невинных людей и вымогать из них - это "включать мозги" ? низко плаваешь....

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters