Завтра суд допросит свидетелей по «делу харьковского нациста»

В Дзержинском районном суде рассматривают дело Виталия Кадничанского. Парня обвиняют в совершении преступлении на почве расизма

Виталий Кадничанский признался в вооруженных нападениях на людей, шестерых из которых ранил, а одного убил. Его задержали в мае прошлого года.

Евгений Жук
представитель гособвинения
Три гражданина нашей страны, три - иных стран. Единственное, что их объединяет - все по внешнему виду потерпевшие похожи на иностранцев

Напомним, самого обвиняемого в зале не будет. Его удалили за агрессию и неуважение к суду. За совершенные преступления Виталию Кадничанскому грозит пожизненное заключение.

 
17 апреля 2013 г, 11:39
Юлия Черная 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #8 Strannik 18.04.13, 08:52
     

    Если докажут, что всё совершённое - его рук дело, то вполне обосновано могут дать пожизненное. И будут правы, таких нужно изолировать от общества.

    Другой вопрос, почему дела тимошонки не рассматривают в таком режиме (Напомним, самого обвиняемого в зале не будет. Его удалили за агрессию и неуважение к суду), ведь неуважение к суду там присутствует в полной мере???

  • #7 Mex 17.04.13, 22:07
     

    №1 с тобой согласен

  • #6 jkmuf 1 17.04.13, 14:18
     

    #3 Just сегодня, 12:28

    + много! Вообще -напал на человека с ножом - пожизненное без вариантов! А, как альтернативу, можно казнить,если возобновят смертную казнь.

  • #5 Just 17.04.13, 12:28
     

    #2 Yulka сегодня, 12:09

    За что пожизненное???? Если бы он был таким уж убийцей, убивал бы наверняка. Ещё неизвестно, может там доктора помогли одному из раненных умереть (трансплантация и т.д.). Очередная показуха- не более.

    ---------------------------------------------

    Пожизненное за то, что он *бнутый на всю голову на людей бросался с ножом и только по счастливой случайности погиб только 1 человек. Гуманистка нашлась, ёпт,посмотрел бы я на тебя, если б тебя ножом пырнули в шею.

  • #4 Yulka 17.04.13, 12:09
     

    За что пожизненное???? Если бы он был таким уж убийцей, убивал бы наверняка. Ещё неизвестно, может там доктора помогли одному из раненных умереть (трансплантация и т.д.). Очередная показуха- не более.

  • #3 Як 17.04.13, 12:00
     

    Ну,да как русофобский украинский националист ветерана избивает - это можно!

    Как как потный негр нашу девку обижает - это можно!

    Как вонючий кавказец некачественный товар подсовывает - это можно!

    Как поганый цыган в карман лезет - это можно!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters