Защитник Юлии Тимошенко заявляет о готовящихся против него провокациях

В интервью информационному агентству «Время», экс-нардеп, защитник Юлии Тимошенко Сергей Власенко заявил о том, что власть готовит против него ряд провокаций

«Мне удалось рассекретить откровенно издевательский насильственный план действий против меня, который будет реализован в Харькове во время поездки для встречи с моей подзащитной. Я владею достоверной информацией о том, что уже зарезервированы и находятся в полной готовности семь ассенизаторских автомобилей коммунальных служб, занимающихся откачкой фекалий из выгребных ям и при авариях канализационных сетей. План состоит в том, чтобы заблокировать мое движение по городу и инсценировать случайную поломку такого автомобиля, во время которой все содержимое цистерны выльется непосредственно на меня и в мой автомобиль», - сказал Власенко.

«Эти машины расставили на дежурство: две цистерны по 7000 литров уже находятся на парковке харьковского аэропорта, одна такая же на вокзале, две цистерны емкостью 10000 литров готовы заблокировать меня на въезде в город со стороны Полтавы, и две - со стороны Луганска, если я поеду объездной дорогой. Для этого со всего Харькова собирали как машины, так и собственно фекалии. По их плану мой автомобиль блокируется, подъезжает грузовик с цистерной фекалий, и специально подготовленные люди в защитных масках с помощью шланга выливают это на меня. После этого исполнители платят всего 200 гривен штрафа», - заявил защитник экс-премьера.

Помимо того, по словам Сергея Власенко, на пятницу, 19 апреля, власть готовит его арест, инкриминируя ему преступление сексуального характера.

«Из источников в СИЗО я знаю, какие там происходят пытки, особенно - когда дело касается сексуальных преступлений. Они готовятся применить ко мне страшные пытки, чтобы выбить показания о моей якобы причастности к сексуальным преступлениям и таким образом меня дискредитировать. Пока я не могу разглашать, о каких преступлениях идет речь», - добавил Власенко.

 
17 апреля 2013 г, 14:04
Георгий Алексеев 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #18 Ужас 17.04.13, 23:17
     

    Власенко! аэропорту стоит вертолет, а на железке пожарный поезд заправленный зеленкой. Одним словом, таким защитникам в Харькове делать нечего. Только у психически больного может быть такой бред с гамновозками.

  • #17 Нона 17.04.13, 22:49
     

    Власенко дешёвка, вусего боится.

    А еще защитник!((

  • #16 БАНДЕРА - ГАВНО 17.04.13, 22:11
     

    Зелёнки боится?

  • #15 jkmuf 1 17.04.13, 16:19
     

    после частых общений с Юлией Тимошенко у Власенко конкретно поехала крыша. Ему срочно надо в 15ю!!!!!!!

  • #14 Джорж 17.04.13, 15:50
     

    Та на Серёжу Власенко столько говна жалко! Чё это он о себе так возомнил? Ну кулёчек - куда не шло, а то ЦЕСТЕРНУ.

  • Народ Украины 17.04.13, 15:04
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #12 Кирш 17.04.13, 15:03
     

    #8 машарастеряша, Специально для этого Рада приняла законопроект об уголовной ответственности за гомосексуальные связи. Так власть хочет деражать прогрессивных оппозиционных депутатов на коротком поводке и в наморднике. Депутаты, уважающие секс с мужчинами теперь будут жить в страхе.

  • Харьковчанин_ 17.04.13, 14:57
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #10 Народ Украины 17.04.13, 14:56
     

    Объектив, вам не наджоело печать бред воспаленного мозга Власенко?

  • #9 машарастеряша 17.04.13, 14:48
     

    Проводимая властью экономическая политика приведет к банкротству страну, заяляет бывший советник Президента и член ПР.

    Больше читайте тут: http://www.unian.net/news/566406-eks-sovetnik-yanukovicha-deystviya-vlasti-privedut-k-bankrotstvu-stranyi.html

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters