В районе ХТЗ семь автомобилей облили едкой жидкостью

В районе ХТЗ семь автомобилей облили едкой жидкостью. Машины были припаркованы во дворе жилых домов на улице Рыбалко. Большинство из них - иномарки. Автовладельцы подозревают либо соседей, либо сотрудников частных автостоянок. Инцидентом занялась милиция

Просмотр видео

Первым облитые кислотой машины увидел Сергей Рябко. В пятницу около восьми вечера свой Mitsubishi Lancer он, как обычно, припарковал возле дома - в ряду других автомобилей. Отошел на полчаса, когда вернулся - увидел на машине пятно.

Сергей Рябко
автовладелец
Вот здесь оно было. Попробовал тряпкой стереть. И у меня снялась краска с машины

Такие пятна он обнаружил по всей машине, позже - увидел и на других авто. Позвал соседей. В то время во дворе еще было людно, но никто из гуляющих ничего подозрительного не заметил. Чем именно облиты машины - пока не ясно. Автовладельцы предполагают, что это могла быть специальная жидкость для снятия краски. У пострадавших есть несколько версий, кто это мог сделать.

Сергей Рябко
автовладелец
Это может быть как какой-нибудь умалишенный, так можно подозревать и парковщиков - им чем больше клиентов, тем лучше - ЖЭК, бабушек

Владимир Шуков показывает, где стояла новенькая Mazda. Она, видимо, первой попала под удар, так как пострадала больше всех. Сегодня машина на СТО. Покраска выльется примерно в тысячу долларов

Владимир Шуков
автовладелец
Такое впечатление, что на машину просто вылили банку. На двери - правой пассажирской - был еще выведен знак вопроса. Попробуй, наверное, найди. Догадайтесь, кто это сделал…

Всего от кислоты пострадало семь машин. Большинство - дорогие иномарки. Жители говорят: злоумышленник не тронул три недорогих машины. «Жигули» стояли в веренице припаркованных авто. Зато не обошел «девятку», стоящую чуть поодаль. Для ее владельца две тысячи гривен на ремонт - сумма немалая. Но даже не траты сейчас больше волнуют парня.

Денис Ермаков
автовладелец
Хотелось бы главное, чтобы нашли, кто это сделал. Дело принципа

Автовладельцы сразу же вызвали милицию. Правоохранители комментариев пока не дают. Говорят лишь, что проводят все необходимые экспертизы.

Дождитесь загрузки плеера

Загрузите Flash-плеер

 
В районе ХТЗ семь автомобилей облили едкой жидкостью
 
 
17 мая 2010 г, 16:01 (обновлено в 18:01)
Виктория Лукашова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #112 DeN4ik 08.07.10, 16:04
     

    на руки надо налить кислоты тем кто это делает,завистливые-убогие ублюдки!!!!!

  • #111 {{{ 18.05.10, 23:24
     

    Дело не в стоимости машины, а судя по всему в водителе. Козлы сидят за рулем и дорогих иномарок и наших калымаг. Наверное достали жителей двора избранные владельцы авто. Я - тоже водитель. Тоже знакома проблема парковки - ну хоть куда нибудь ее припхнуть, хоть бы уже боком, хоть раком, но лишь бы поближе к подъезду... А когда я пешеход, особенно с маленьким ребенком - перестрелять хочется всех припаркованых на тротуарах, на газонах, возле площадок... Если бы с моей машиной так поступили - моему бешенству не было бы предела, если б знала кто - глаза повыцарапывала бы, НО в другой раз уже лишний раз подумала бы - стоит ли здесь паарковаться или нет. Подальше от неадекватных людей. А то можно не так и посмотреть на соседа - а тебе в лицо сразу кислотой.

  • #110 Ерик 18.05.10, 22:04
     

    ТЕРМИНАТОР

    Не бзди гусь,твой лансер кридитный,ты лучше разкажи как ты жопу свою подставлял,чтобы погасить кредит !

  • #109 00 18.05.10, 18:27
     

    один из пострадавших

    Удачи.

    Я

    Иди с каляской в садик гулять. Зачем во дворе машинам мешать

  • #108 Konstantin 18.05.10, 18:04
     

    #106 ТЕРМИНАТОР, ну раз все козлы на вонючих машинах, то исходя из твоей точки зрения и ты козел... С такими манерами как у тебя, или тебе мама/папа машину вместе с правами купили или ты её где-то угнал. Адекватным человеком тебя назвать язык не повернется.

  • #107 МД 18.05.10, 17:23
     

    Ты "ТЕРМИНАТОР" не нищеброд, а обычный хам и не воспитанный человек, именно такие, в первую очередь, и вызывают озлобление у окружающих

  • #106 ТЕРМИНАТОР 18.05.10, 17:05
     

    та млядь зарабатывайте на свои сраные тачки как хотите мне насрать!!!хоть куй сосите !!!!а то шо даже на сраной дэу у козлов понту много!!!и не надо тут рассказывать шо вы все такие святые даже дорогу уступаете вы все казлы на своих вонючих машинах!

    и не какой я не нищеброд!!!!У МЕНЯ У САМОГО МИТСУБИШИ ЛАНСЕР!!!

  • #105 marvinmonro 18.05.10, 16:21
     

    МД, полностью согласен.

    Хотите облить кислотой? сделайте в открытую! Подойдите к лексусу, откройте дверь, вытащите водителя и на его глазах облейте машину, затем расскажите какой он м)_(*?день, вор и вообще он вам жить мешает... может легче станет?...

    я не сторонник "мажорства", воровства и т.д., просто то что произошло на ХТЗ - преступление и хулиганство! И это должно быть наказано.

    мамаша, а когда кто-нибудь, кто не сможет обойти вашу коляску и коляски подруг (потому что многие из вас ходят вместе, заняв все пространство на тротуаре) просто оттолкнет вас и ребенка, тем самым нанеся увечья, будете ему/ей аплодировать за смелость?

  • #104 МД 18.05.10, 15:43
     

    Мешает тебе машина во дворе - облей её кислотой, дети громко смеются - лопатой по шее, молодежь гуляет - пристрели, а теперь подумайте кто и кому из нас когда-нибудь создавал неудобства, подумали? Так вот ждите и "свою кислоту" или лопату или пулю, потому как если нет терпимости в обществе то и предела нет. А те кто это сделал свою получат - шарик круглый, всё возвращается и каждому!

  • #103 Автолюбители 18.05.10, 15:30
     

    #100

    Мамаша, даже мысль о вредительстве из головы выбросьте. А то будем отламывать колеса всем двойным коляскам - их не так много!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters