Супругов из России задержали на таможне с самодельным ножом

Интуиция таможенников помогла пресечь контрабанду холодного оружия через пункт пропуска «Гоптовка». Супруги из России выбрали для прохождения контроля «зеленый коридор», но правоохранители решили тщательнее осмотреть их авто

В женской сумочке таможенники обнаружили самодельный нож, так называемую «козью ножку». Как выяснилось, его туда положил муж. Экспертиза определила нож как холодное оружие колюще-режущего действия.

Харьковская областная таможня возбудила уголовное дело факту покушения на контрабанду холодного оружия - ножа изготовленного самодельным способом, сообщает прес-служба ведомства.

 
17 июня 2010 г, 10:05
Виктория Лукашова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • КОТ БАЗАЛИО 18.06.10, 18:16
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #14 залётный 17.06.10, 20:09
     

    украина тупеет с каждым годом всё сильнее и сильнее :)

  • Феликс 17.06.10, 16:24
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #12 Geyser 17.06.10, 15:57
     

    Бред!!!

  • #11 Каммент 17.06.10, 15:44
     

    "...решили тщательнее осмотреть их авто..." - казззззлы. Это ж как шариться надо было, чтоб в дамской сумке найти. Колеса тоже отвинчивали?

  • #10 Андрей 30 17.06.10, 15:00
     

    Интуиция таможенников помогла пресечь контрабанду холодного оружия. Потом экспертиза......ВО РАБОТАЮТ. Контрабанда из одной штуки???? Бездельники хреновы. И еще статьи пишут на сайт.

  • #9 .............. 17.06.10, 14:54
     

    Таможня! возьми с полки пирожок.

  • #8 qqq 17.06.10, 12:48
     

    мы гордимся нашей таможней, такой серьезный канал контрабанды оружия перекрыли, практически ОПГ схватили. вот это работаю !

  • #7 житель города 17.06.10, 12:17
     

    Писец, один маленький ножечек в дамской сумочке, покушение на контрабанду:-), а хлебушек порезать, колбаску, до Крыма как бы пелять и пелять, а кушать хочется..... Да таких дураков надо поискать, блин а если шампура были самодельные для шашлычка, тоже контрабанда в количестве 6 шампуров, писец.... блин в Волчанске поток идет контрабанды, в электричке сколько контрабады идет, а тут блин преступников задержали.... читать противно.... и так в Крым не сильно много уже ездят, так последних россиян надо таким маразмом отпугнуть...... ну ниче в этом году там цены уже космос, ненька наша скоро без туристов останется и свои в Турцию будут ездить

  • #6 Верещагин 17.06.10, 11:57
     

    Ипать злодеи)))) Таможню фтопку дебилов

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters