Житель Боровой купил часы за фальшивые сто гривен

Правоохранители задержали 37-летнего жителя поселка Боровая, который в одном из местных магазинов оплатил покупку поддельной 100-гривенной купюрой

В милицию обратился продавец магазина. Он рассказал, что купюра не прошла тест на ультрафиолетовом излучателе и расклеивается бумага. В Изюмском отделении государственного Ощадбанка Украины в Боровском районе эту купюру признали поддельной.

Мужчина, который сбыл эти 100 гривен при покупке часов, при задержании сообщил, что деньги нашел в поселке на улице. Следователи возбудили уголовное дело, мужчине грозит до 7 лет тюрьмы, сообщили в облуправлении МВД.

 
17 июня 2010 г, 13:06
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #6 турбо-вован 17.06.10, 18:49
     

    не. ну это просто х*** на посном масле. Там Б*** деда хотят посадить за то что малой гонял чертиков по экрану, а тут лыгана за поднятую бумажку на 7м-лет. тьфу ты. согласен с "Ё-ма-Ё"

  • #5 uaua 17.06.10, 13:51
     

    а если мне дадут сдачу на рынке фальшивой купюрой, а я на следующий день заплачу в маркете за покупку, не подозревая о фальшивке, меня тоже посадят?????

  • #4 niliand 17.06.10, 13:40
     

    А может это продавцу надо было сбыть фальшивку, вот он мужика и подставил. Так можно кого-хошь засадить.

  • #3 Рабиндранат Тагор 17.06.10, 13:31
     

    так может и часы го.но?

  • #2 Andrey 17.06.10, 13:24
     

    А продавец не видел что брал? почему сразу не проверил? 7 лет за фальшифку бред полный. за убийство дают 10-15. блин страна не пуганных идиотов!

  • #1 Ё-ма-Ё 17.06.10, 13:23
     

    "В милицию обратился продавец магазина. Он рассказал, что купюра не прошла тест на ультрафиолетовом излучателе и расклеивается бумага." - Какого тогда он продал мужику часы за эти 100 грн.???

    "Мужчина, который сбыл эти 100 гривен при покупке часов, при задержании сообщил, что деньги нашел в поселке на улице. Следователи возбудили уголовное дело, мужчине грозит до 7 лет тюрьмы" - Может он и вправду их нашел и не подозревал, что это фальшивка.

    Может сначала нужно выяснить кто и где фальшивую сотню напечатал, а потом уже обвинениями разбрасываться?!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters