Под Харьковом в аварию попал спортсмен - ему оторвало руку

ДТП произошло сегодня около 7:30 утра. Под колеса автомобиля «ВАЗ» попал 24-летний спортсмен, который ехал на велосипеде. Пострадавший - член харьковской команды по американскому футболу «Атланты»

Как выяснилось, парень ехал на тренировку по триатлону.

«Друзья и любители американского футбола, в нашей команде случилась беда и мы просим Вас о помощи. Наш товарищ по команде попал в ДТП, в ходе которого ему оторвало руку, сейчас он находится в 4-й неотложке», - сообщили в группе команды «Атланты» в соцсети.

По информации Управления превентивной деятельности в Харьковской области, авария произошла на автодороге Харьков-Щербаковка, в районе села Слатино. Там под колеса автомобиля «ВАЗ», за рулем которого сидел 55-летний водитель, попал велосипедист 1992 года рождения.

«В результате у велосипедиста травматическая ампутация верхней левой конечности и переломы пальцев на правой руке. Его доставили в больницу скорой и неотложной помощи», - уточнил старший инспектор УПД ГУ НП в Харьковской области Олег Никоненко.

 
17 июня 2016 г, 16:17
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #14 А
    18.06.16, 18:18
     

    "Ы" Ты типичное быдло. Я и автовладелец и велосипедист и соблюдаю пдд во всех случаях, даже будучи пешеходом. А судя по твоим постам, ты в силу своего слабоумия и купленных прав не знаешь, что велосипед - транспортное средство и подчиняется тем же пдд, что и остальные за некоторыми исключениями (не вникай. ты все-равно не поймешь, тебе нечем). Так вот такая мразь как ты и сбивает велосипедистов и пешеходов, т.к. считает, что они никто на дороге и пропускать их стоя на второстепенной не надо , и подрезать можно, я ж "крутое" хуйло на железной машине , мне все нипочем и т.д. Я не спорю быдло типа тебя есть везде и среди первых и среди вторых. Надо быть объективным

  • #13 Ы
    18.06.16, 17:06
     

    #10 Салтовский Неандертал, тебе лично: повесь на свой лисапед баннер " я салтовский неандертал" - увижу тебя на дороге, посмотрю, ты в реале такой же смелый, или только за клавой лыцарь без страха и упрека)))))

    и да, а ТЫ заплатил дорожный сбор? или нахаляву асфальт гробишь и воздух портишь?

  • #12 Ы
    18.06.16, 16:13
     

    О как у лисапедников рвануло-то, а? Видать правду сказал. Вы ж себя на дороге ведете, как последние дикари, правила не соблюдаете, плюете на других участников движения. А чуть что - поднимаете вой. Поведение, очень типичное дшя сектантов, и представителей нетрадиционных течений - гомосексуалистов, веганов, и др. И аргументация такая же - ломать-крушить. За неделю езды по горожу можно из записей регистратора составить полнгмктражный фильм "велосипедики: слабоумие и отвага"

  • #11 салтовскому юеблату лисапед табе в европриемник
    18.06.16, 15:00
     

    и на гейропу перелет незахочеш самокат у дупу и пердячь

  • #10 Салтовский Неандертал
    18.06.16, 12:05
     

    #6

    Ы

    17.06.16, 22:26

    встретив бы такого умника на дороге я бы тебе в кулаком в рот запихнул бы твой дорожный сбор, мразь

  • #9 вот к чему приводит преклонение перед америкой!
    18.06.16, 09:53
     

    играл бы в нормальный руский футбол, все бы обошлося

  • #8 А
    18.06.16, 00:54
     

    "Ы" Мразь ты тупая, перечитай пдд и поймешь транспорт велосипед или нет. и в пизду засунь свой дорожный сбор. Половина велосипедистов имеют автотранспорт и платят этот сбор.

  • #7 обычное дело
    18.06.16, 00:52
     

    #5 Faust, лучше бы тебе с ним вместе одновременно.

    Харьков бы вздохнул свободнее на пол-глотка воздуха.

  • #6 Ы
    17.06.16, 22:26
     

    #4 Rebelius, сразу заметно сектанта. А кто тебе сказал, что велосипед - транспорт? Это - развлекушка, спортивный снаряд, не более. Тем более, как вы, дисапедтки, ездите, игнорируя не только пдд, но и инстинкт самосохранения...

    А насчет дорог - молчи уже. Налог не платите трансаортный- прочь с дорог!

  • #5 Faust
    17.06.16, 22:02
     

    Лучше бы Кернесу оторвало голову за его велодорожки.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters