Двух харьковских автоугонщиков осудили на пять лет

Московский районный суд города приговорил двух 22-летних безработных харьковчан к 5 и 5,5 годам лишения свободы с конфискацией имущества

Парней осудили за совершение краж личного имущества (ст.185 Уголовного кодекса Украины) и десять частных автомобилей (ч.2 ст. 289 Уголовного кодекса Украины), - рассказал начальник управления поддержания гособвинения прокуратуры Харьковской области Андрей Гончаренко.

По его словам, в течении прошлого года преступники подыскивали на территории Московского района автомобили ВАЗ и, взламывая замки, проникали в салон автомобилей. Подбирали ключи к замку зажигания и угоняли автомобили. От такой деятельности преступников пострадали десять человек.

 

Осужденные не ограничивались только автомобильными кражами, также проникали в погреба и хранилища людей.

Приговор суда еще не вступил, поскольку государственный обвинитель подал апелляцию на мягкость приговора, говорится в сообщении пресс-службы прокуратуры области.

 
17 июля 2012 г, 13:38
Маргарита Кузьмина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 Викинг 17.07.12, 16:55
     

    "приговорил двух 22-летних безработных" ....

    Осудили 2-х 22-х летних лоботрясов и ТУНЕЯДЦЕВ, а не безработных!!! Это для меня лично -принципиально.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters