Порошенко: ВСУ не совершали никаких действий по поражению целей в воздухе

Глава государства Петр Порошенко обратился к Кабинету Министров с тем, чтобы срочно была создана Государственная комиссия с целью надлежащего расследования причин крушения самолета малазийских авиалиний

Цитируем сообщение с сайта Главы государства полностью:

Сегодня ориентировочно в 16:20 пропал с экранов радаров самолет авиакомпании «Малайзийские авиалинии» Боинг-777, совершавший рейс МН17 по маршруту Амстердам-Куала-Лумпур. За последние дни это уже третий трагический случай после того, как с российской территории были сбиты самолеты АН-26 и СУ-25 Вооруженных Сил Украины. Мы не исключаем, что этот самолет также был сбит, и подчеркиваем, что Вооруженные Силы Украины не совершали никаких действий по поражению целей в воздухе.
Президент Украины от имени государства выражает глубокие и искренние соболезнования семьям и близким погибших в этой ужасной трагедии. Осуществляются все возможные поисково-спасательные мероприятия.
Президент предложил привлечь к работе этой Комиссии специалистов ИКАО и других международных структур, а также представителей Нидерландов и Малайзии.
Уверены, что виновные в этой трагедии будут привлечены к ответственности
 
17 июля 2014 г, 19:15
Евгения Дашкевич 
 
 

Материалы по теме «Крушение Боинга-777»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #64 Kharkov777
    18.07.14, 11:56
     

    #63 Fokus_nik, Я и говорю с себя нужно начинать, а не искать виноватых! Корчмари гетманами не становились и небыли никогда!!! Или у вас другие источники??? А Лисичанский НПЗ Путин всю ночь бомбил???

  • #63 Fokus_nik
    18.07.14, 11:07
     

    #62 Kharkov777,

    Советую почитать про времена Сечи! Такие, как Путин её и развалили, как сейчас пытаются развалить Украину! Но не выйдет!

  • #62 Kharkov777
    18.07.14, 10:43
     

    Возможно ли, что бы во времена Сечи, казаки выбрали гетьманом ПОРОШЕНКО??? Сомневаюсь, очень...

    Эх... Патриоты, а то вам Путин не такой, смотрите лучше на остатки нашей страны посмотрите. Это кто восстанавливать будет??? Или дыры в стенах и крышах от снарядов флажками затыкать будете??? Зато вылетов никто не совершает!

    Кто отдал приказ приказ стрелять по Лисичанскому НПЗ- это экологическая катастрофа!!! Значит власть считает, что на востоке нет потомков казаков? - не ГЕНОЦИД???

  • #61 КоксКвасневского
    18.07.14, 07:47
     

    Ну и что вы, тупые рашистские неaндертальцы можете сказать еще? Пиндес вам! Россия сбила Боинг с 295 гражданскими. И хоть перекручивайте информацию, хоть тащите черный ящик на территорию россии для монтажа - теперь вы, русские твари настроили не только украинцев а весь мир против себя! Украинцы соболезнуют родственникам погибших. Земля пухом! А от полного физического уничтожения рашу спасет только голова ее бывшего поводыря, на подносе, и смиренное согласие на жизнь в резервациях, с полной стерилизацией детородного населения. ПаРаша - будь проклята навеки!

  • вениаминс
    17.07.14, 23:15
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #59 Fokus_nik
    17.07.14, 23:04
     

    Какой смысл спорить, вот будет расследование и разберутся! Порошенко уже пригласил голландских специалистов!

    P.S. Дочка Путина пакует чемоданы, в Голландии ей уже неуютно.

  • #58 слушать всем!!!!!!!!!!!!! кто сбил боинг
    17.07.14, 23:03
     

    http://www.sbu.gov.ua/sbu/control/uk/publish/article?art_id=129035&cat_id=39574

    это!!!!!!!!!!!!!!

  • #57 Real Госдеп
    17.07.14, 22:59
     

    #54 мнение,

    Hад Афганистаном и Ираком многие самолёты тоже пролетали на таких высотах. Один раз сам летел в таком самолёте и было не по себе... Авиа компании часто сами определяют степень риска полётов. Они всегда стараются лететь по курсу который позволяет сберечь топливо. Хотя летать над Донбассом, Ростовской и Воронежской областями последний месяц это конечно глупость несусветная.

  • #56 Міхо
    17.07.14, 22:58
     

    до "мнение" 22:35

    Тільки такі долбайоби як ти можуть городити таку ху*ню. В ху*рористів парашних немає висотокоточних ЗРК, вони є в ПАРАШІ, тому збитий боінг - це злочин ПАРАШІ проти людяності, за який має відповідати вонючий чПукін в Гаазі, і буде відповідати, просто для цього прийдеться винищити декілька сотень тисяч парашних людиноподібних мавп (москалів). Пі*да вам, парашники тупорилі.

  • #55 гребаный бес сбил
    17.07.14, 22:53
     

    http://glavnoe.ua/news/n184288

    россия не причем!!!!!!!!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters