Трамвай врезался в павильон «Кулиничи»

На улице Академика Павлова, недалеко от ТРК «Французский бульвар», трамвай сошел с рельсов и врезался в киоск «Кулиничи»

Происшествие прокомментировал на своей странице в Facebook директор Департамента по делам информации и связей с общественностью горсовета Юрий Сидоренко.

По его информации, причины схода трамвая с рельсов выясняют специалисты. Также выяснилась любопытная деталь: киоск напротив остановки был установлен незаконно.

«Почему трамвай сошел с рельсов - разбираемся. Как говорят специалисты, не из-за состояния рельсов, но точно пока никто сказать не может. Второе - киоск «Кулиничей» расположен там, где находиться не может ни по какой причине. Будем его убирать», - написал Сидоренко.


В мэрии также обещают разобраться, кто выдал разрешительные документы на установку киоска.

 
17 августа 2016 г, 16:36
Елена Нагорная 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #7 ===
    18.08.16, 11:36
     

    Ну так одно дело бутылку воды в киоске продать грязными руками, а другое дело хлеб без обертки. Я уже не говорю о том, что в "Кулиничах" еще и свежую выпечку продают с чаем и кофе.

  • #6 слава украинский
    18.08.16, 07:01
     

    #4

    Ни в одном киоске города нет ни проточной воды для мытья рук, ни туалетов. Так что Кулиничи не исключение. Куда ходят и куда потом все это девают продавщицы, думаю всем ясно. Мимо киосков не пройдешь от вони

  • #5 Василтй
    17.08.16, 19:47
     

    Это не киоск кулиничей! Там продают молочку и прочее, просто там раньше были кулиничи, а потом они продали или сдали этот киоск.

  • #4 Z
    17.08.16, 19:19
     

    Кулиничи, это вообще страшное заведение. Где нет ни воды, ни туалета. Посцавшая и посравшая продавщица, немытыми руками вам хлеб выдает! Фу! Расплодились рассадники холеры.

  • #3 слава украинский
    17.08.16, 18:13
     

    "Кулиничи" позанимали многие остановки, заняв место для ожидания. Пассажирам остается ютиться на пятачке или на рельсах. Проверьте все киоски

  • #2 А ты принадлежишь к титульной нации?
    17.08.16, 17:22
     

    Хочешь есть калачи - не врезайся в "Кулиничи"!

  • #1 1/45000000
    17.08.16, 16:38
     

    Вы все "Кулиничи" проверьте - половина без документов

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters