В центре города неизвестный застрелил мужчину

Стрельба раздалась накануне на улице Данилевского. На место прибыли медики, которые сообщили об убийстве правоохранителям

25-летний погибший жил в доме на улице Данилевского, 10. Накануне он вышел из подъезда и сел в машину. К нему подошел знакомый, завязался разговор. Мужчины общались через опущенное окно автомобиля. В это время прогремели выстрелы. 29-летний мужчина, который стоял возле машины, почувствовал резкую боль в левом локте. Когда обернулся - увидел неизвестного с пистолетом. Раненый успел убежать и обратился в больницу. Его знакомому, который был в машине, повезло меньше. Житель дома на Данилевского был убит практически под окнами своей квартиры.

«Во время осмотра места происшествия изъяты гильзы и пули. Кроме того, в кустах был обнаружен пистолет», - рассказал заместитель начальника ГУМВД Украины, начальник криминальной милиции полковник милиции Игорь Сенчук.

Как выяснили «Объектив-новости», соседи слышали несколько выстрелов. Люди говорят, что погибший жил с девушкой. Это была «спокойная тихая пара». Что могло послужить причиной убийства, жители дома предполагать не берутся.

Как сообщил Игорь Сенчук, создана следственно-оперативная группа, проводятся оперативно-разыскные мероприятия. Правоохранители говорят, неизвестный стрелял не меньше восьми раз. Погибший мужчина занимался коммерческой деятельностью, стала ли она причиной убийства – пока не ясно. Сейчас разрабатываются различные версии, говорят правоохранители.

Работниками следственного управления ГУМВД в Харьковской области возбуждено уголовное дело по ч. 2, п. 1 ст. 115 (умышленное убийство двух или более лиц). Правоохранители пытаются установить и задержать преступника, передает пресс-служба ГУ МВД Украины в Харьковской области.

Ход следствия находится на контроле прокуратуры Харьковской области, сообщает пресс-служба ведомства.

 
17 сентября 2012 г, 11:35 (дополнено в 13:12)
Ксения Бай, Валерия Шапоренко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #59 Сварожич 18.09.12, 09:24
     

    #58 Б. Ксения, мне начхать, кто ты... Давай, до свидания... Вот, подарок напоследок http://www.gramota.ru/

  • #58 Б. Ксения 17.09.12, 20:25
     

    Сваржич я Ксения. Боишсь поэтому и сруль иваешь.

  • #57 обкуренный 17.09.12, 19:47
     

    был Харьков ментовской, а с приходом гепы стал бандюковский

  • #56 xex 17.09.12, 19:14
     

    Sturmbanfurer

    сегодня, 12:56

    Бандитская власть-бандитские разборки, но это цветочки, а ягодки ВПЕРЕДИ. Тогда нашему тупорылому населению может чего-то и дойдёт, а то рвут жопы за этих сраных регионалов.

    ***********************************************************************

    Партия Рецедивистов просто расчищает депутатские места. Не знаю - тут и УДАР не поможет, только калаш против пистолетов или гранатомет, что надежнее. Пипец.... хуже 90-х

  • #55 Маклер ссср 17.09.12, 18:41
     

    Тема прям бомба для рассуждения.....))))обычные разборки и в Харькове они были всегда и в 70-х,и в 80-х ,90-х....Одесса -мама ,Ростов -папа ,а Харьков блудный сын!!!И вообще просто так не стреляют ,и не в простых людей!

  • #54 Я батько Махно и я есть хаос 17.09.12, 18:31
     

    да чё непонятно то ёмаё Пакращення пришло и к тем кто спустился с гор!!!!!товарищы носатопейсато отстреливают товарищей носатовлосато!!!!!!

  • #53 Сварожич 17.09.12, 18:10
     

    #53 Б. Ксения, ты кто такой? давай, до свиданья...

  • #52 Сварожич 17.09.12, 17:53
     

    #52 Б. Ксения, я не боюсь, я просто не вижу смысла в том, чтобы давать номер своего телефона человеку, который даже не знает, что такое вопросительный знак и для чего он нужен)))))))))))))))))

  • #51 Apex 17.09.12, 17:02
     

    Да,правохранительные,следовательно - правохранители.О пишется одно.

  • #50 Apex 17.09.12, 16:59
     

    Прочитал в 16-50.Изложено всё ясно и понятно.Единственная ошибка - розыскные - пишется через о,а не через а.Интересная новость.Спасибо авторам.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters