Пенсионер пытался убить мужчину в зале суда

Сегодня в Змиевском районном суде слушалось дело соседей о границах земельных участков. Во время перерыва 73-летний истец ударил представителя ответчика ножом в шею

Пенсионер пытался в суде разобраться с соседом по поводу границ участка. По его мнению, они были неправильно оформлены, и их площадь была занижена на три сотки.

Во время перерыва истец повздорил с представителем своего оппонента. Пенсионер ударил 39-летнего мужчину ножом в шею. Тот успел только вскрикнуть.

После нападавший выскочил на улицу, остановил машину, приставил нож к животу водителя и приказал ехать, куда он скажет. Проехав несколько метров, раненый водитель выскочил из автомобиля и убежал. Тогда пенсионер ударил сам себя ножом в шею. Выяснилось, что в суд он пришел с тремя ножами.

Пострадавший представитель ответчика находится в больнице в тяжелом состоянии. Мужчина потерял много крови. В той же больнице - и нападавший. Сейчас врачи из Харькова оперируют двоих мужчин.

Милиция и прокуратура проводят проверку инцидента, изучают обстоятельства. Ход проверки находится на контроле руководства прокуратуры области. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, передает пресс-служба областной прокуратуры.

 
17 сентября 2012 г, 18:59
Ксения Бай 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #20 55 21.09.12, 12:42
     

    Дедолюб! Да кто ж ее у деда отбирал, эту землю. Пострадавший, кстати, отец двух маленьких детей, ни у кого ничего не отбирал. И не дай бог кому-то пережить то, что сейчас переживает пострадавший, его родители, жена, дети. Из-за маразма старого пердуна страдают простые люди. заметьте - ПРОСТЫЕ, а не олигархи, депутаты, банкиры. А тем, кому смешно и весело от этой ситуации, мой совет - оглянитесь на соседей. Никому ваша музыка или ремонт не мешают, может вы сумку бабушке-соседушке не помогли донести, может ваша собачка на дедушку гавкнула? А вы знаете, что у ваших соседей на уме??????????????

  • #19 неважно кто 19.09.12, 18:03
     

    пострадавший мой товарищ. Изя, Дедолюб, Павлик, Вас постигнет та же участь. Вы получите по заслугам за такие слова. Это пока, у Вас все хорошо, а когда подрежут Вас, вспомните об этом.

  • #18 Изя 18.09.12, 11:24
     

    #12 Дед Панос,

    > Да, теперь в одной больнице, в одной палате лежат. )))

    У деда есть шанс довести начатое до конца. Даже если ножи отобрали, всегда можно найти скальпель...

  • #17 дедолюб 18.09.12, 10:32
     

    вот и нехер всяким мураевым у дедов землю отбирать

  • #16 Павлик 18.09.12, 09:23
     

    У деда - чеченские корни и тюремная судьба.

  • #15 ВНУЧЕК 18.09.12, 09:16
     

    СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ !!!

  • Кровосиська 18.09.12, 09:15
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #13 Мачете 18.09.12, 07:55
     

    #12Дед Панос

    интересно, сколько пенсионер в палату ножей пронес? Х))

  • #12 Дед Панос 18.09.12, 06:47
     

    Да, теперь в одной больнице, в одной палате лежат. )))

  • #11 Мая 18.09.12, 04:23
     

    Маразматик старый ,земли ему мало,всё не понаедаются,всё им мало гребут не нагребутся.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters