За минувшие сутки в городе произошло два ДТП

На улице Харьковских дивизий в результате аварии пострадал юный велосипедист. Еще одно ДТП произошло на проспекте 50 лет СССР

Накануне около четырех часов дня со стороны улицы Харьковских дивизий в направлении пр. Маршала Жукова двигался автомобиль ВАЗ, за рулем которого находился 23-летний водитель. В это же время проезжую часть пересекал 10-летний велосипедист.

В результате столкновения с автомобилем велосипедист получил закрытую черепно-мозговую травму и множество ссадин. Пострадавшего отправили в больницу.

Позже, около семи часов утра, по пр. Героев Сталинграда ехал автомобиль ВАЗ, в то время как навстречу ему двигался Renault. В районе дома №2/2 по пр. 50 лет СССР автомобили столкнулись.

В результате ДТП пострадали пассажиры ВАЗа - 30-летний мужчина и 52-летняя женщина. Их с телесными повреждениями доставили в областную клиническую больницу.

 
17 сентября 2013 г, 11:06
Марина Ступак 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 быдло 17.09.13, 14:59
     

    > около семи часов утра, по пр. Героев Сталинграда ехал автомобиль ВАЗ, в то время как навстречу ему двигался Renault. В районе дома №2/2 по пр. 50 лет СССР автомобили столкнулись.

    Там широкая дорога. Как они "встретились" то? Один из них был нетрезвым?

  • #1 быдло 17.09.13, 11:18
     

    > Еще одно ДТП произошло на проспекте СРСР

    Где это?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters