На открытие «Металлиста» звезд не приглашают


фото сайта metallist.kharkov.ua

Реконструкция стадиона «Металлист» подходит к концу. Открытие главной футбольной арены области запланировано на 5 декабря. В этот же день на реконструированном стадионе пройдет матч между харьковским «Металлистом» и киевской «Оболонью»

Устраивать в честь открытия «Металлиста» шоу, подобное тому, которое было во время открытия «Донбасс-арены», местные власти не намерены. Никаких звезд шоу-бизнеса. Вместо них - только руководство государства и другие почетные гости.

Арсен Аваков
губернатор Харьковской области
Мы ожидаем праздник для города, а не шоу, которое потрясет мир. Мы ожидаем радость для нас, для каждого в преддверии решительного заседания УЕФА, которое пройдет 12 декабря в Португалии
 
17 ноября 2009 г, 18:44
Виктория Лукашова 
 
 

Материалы по теме «Евро-2012»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 Читатель 17.11.09, 22:34
     

    "Арсен Аваков

    губернатор Харьковской области

    Мы ожидаем праздник для города, а не шоу, которое потрясет мир. Мы ожидаем радость для нас, для каждого в преддверии решительного заседания УЕФА, которое пройдет 12 декабря в Португалии" Решение по Украинским городам будет не окончательным, а опять дадут время на доработку, пока не пройдут Президентские выборы, УЕФА будет дрочить по полной.

  • #2 Вова 17.11.09, 19:51
     

    Да уже и певцов не нужно. Стадион красивый, 10 полей для футбола -- приходи да играй. Спасибо!

  • #1 анти ДК 17.11.09, 19:02
     

    ну да, крыза ж....

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters