Как Новый год встретитишь... Все больше харьковчан стараются отметить праздник по-особенному

Что предлагают харьковские развлекательные заведения и чем можно удивить друзей

Просмотр видео

Дмитрий с друзьями каждый свой праздник стараются сделать ярким. Ребята устраивали шоу и на улице, и в аэропорту. Новый год будут отмечать в советской домашней обстановке. Одежда в стиле 70-х, «Голубой огонек» и даже беседы в духе того времени.

Дмитрий Петришин
харьковчанин
Разговоры будут, я думаю, что первое время на какие-то советские темы. Ну, например, «на этой пятилетке мы планируем выполнить такой-то объем работ», ну, и так далее, какие-то политические

Атрибуты для советской вечеринки компания собирает у родителей, на барахолках и в магазинах second hand. Подготовить домашний тематический праздник можно и за неделю. Нужные костюмы и декорации дадут напрокат - в театральных студиях или в доме культуры. А если на предпраздничные хлопоты времени нет - легко попасть на все готовенькое.

Алина Виноградова
арт-менеджер клуба «Jazzter»
Оказаться возможно где-то на Кубе, в Японии, или где-то там еще, то есть сменить обстановку, посмотреть, как отмечают, делают это другие, ну, я не хочу раскрывать все детали

В клубе «Jazzter» в новогоднюю ночь устроят путешествие вокруг света. Главная фишка - живая музыка разных направлений. Такой праздник обойдется в тысячу гривен. Это средняя цена, по сравнению с расценками других развлекательных заведений города. В программах клубов и ресторанов можно найти от стандартных конкурсов с Дедом Морозом, до неординарных «буги-вуги на Карибах». Кстати, новый год в жарких странах среди харьковчан - все более популярен.

Виктория Чулова
директор турагентства
Но там какие-то бурные празднования Нового года. Я боюсь, что все-таки не так, как у нас дома или хотя бы в Европе на горнолыжных курортах, там будет веселее

Путешествие подальше от зимы будет стоить от одной до пяти тысяч долларов. Менее затратной поездка выйдет для тех, кто, наоборот, ищет побольше снега. Но за яркими впечатлениями необязательно далеко ехать. Необычно встретить Новый год одна компания хочет прямо в поезде. С собой возьмут елку, гирлянды и... позитив. Присоединиться к празднику может каждый - можно заранее договориться через социальные сети, а можно познакомиться прямо в поезде.

Александр Кислинский
харьковчанин
Пройшовся би, побачив би самотніх людей, які просто випадково сіли в новорічний поїзд, незрозуміло, чого і куди. Ми їх запросимо в нашу компанію, щоб їм було весело, як і нам

Праздники в общественном транспорте для харьковчан уже не диковинка. Трамвай с артистами колесил по городу не раз. Впервые в новогоднюю ночь проедет веселый троллейбус - с танцами, песнями и даже застольем.

Екатерина Сливина
менеджер агентства по организации праздников
Яркий, красочный, сразу будет бросаться в глаза. А когда люди туда будут заходить, там их будут ждать ведущие, аниматоры. Он будет останавливаться, и на каждых остановках людей будет ждать новая программа

Рискованные трюки или поход по пещерам в новогоднюю ночь удивит друзей еще больше. Такую встречу Нового года тоже можно заказать в Харькове. Экстремальный праздник - не для всех, но те, кто уже пробовал, говорит организатор, - не пожалели.

Андрей Салий
менеджер агентства по организации праздников
Вы среди неба летите, ветер вам в лицо, крику, впечатлений и адреналина вам хватит на весь следующий год

Все более популярным становится празднование Нового года в самом центре Харькова. На площади Свободы можно и только встретить полночь - фейерверком, - и остаться до утра. Каждый год организаторы праздника готовят что-то новенькое. В этот раз удивлять горожан будет «Шоу Красного дракона». Организаторы обещают: без сюрпризов праздник не обойдется.

Дождитесь загрузки плеера

Загрузите Flash-плеер

 
Харьковчане хотят отметить новый год по-особенному
 
 
17 декабря 2011 г, 18:08
Евгения Дашкевич 
 
 

Материалы по теме «Новый год - 2012»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #13 пацанчег с ХТЗ 18.12.11, 19:22
     

    Про пятилетки и Новый год в советском стиле порадовало. Правильно, пусть народ привыкает, скоро тут будет полный совок

  • #12 Поцреот 18.12.11, 19:21
     

    #11 oibibio

    "золотые слова"

    Юрий Венедиктович, все о России думаете, не бережете себя )))))

  • #11 oibibio 18.12.11, 15:50
     

    #7менеждер непонятной организациисегодня, 00:59

     

    тот, кто не сумел себя реализовать в этой жизни всегда чем-то недоволен :)

    золотые слова...

  • #10 squirrel 18.12.11, 13:01
     

    какие курорты? хотябы на оливье хватило да на бутылочку шампанского, "символы" как никак

  • #9 менеждер непонятной организации 18.12.11, 12:59
     

    #8 махно, поверь, я родилась в более чем бедняцкой семье и не скажу, что полностью себя реализовала, но дело в том, что я знаю, как для этого и сколько нужно трудиться! Все вот подобные посты только оправдание человеческой лени, пусть сам ты этого даже не осознаешь или не хочешь осознавать ;) Найдете здесь себя? :)

    http://здоровье.com.ua/popularly/265-sekret-uspexa

  • #8 махно 18.12.11, 08:47
     

    #7

    менеждер непонятной организации

    слышь ты я бы посмотрел как бы ты сумел себя реализовать если бы ты родился в бедняцкой семье!!!!!!

    тоже мне чревовещатель

  • #7 менеждер непонятной организации 18.12.11, 00:59
     

    тот, кто не сумел себя реализовать в этой жизни всегда чем-то недоволен :)

  • гуцул 17.12.11, 23:15
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #5 РОТ 17.12.11, 22:57
     

    Ветер в Яйцо ???)))))

  • #4 SEA WOLF 17.12.11, 22:52
     

    1. Центр Харькова - это станция м. Советская, а не площадь! Доказано историками.

    2. Вот непонятно откуда у этой так называемой молодёжи есть средства пафосно отмечать,когда в стране кризис и безработица!?

    3. Всякого рода странных и непонятных организаций по праздников развилось, что просто ужас! А толку от них мало! На заводы всех этих менеджеров погнать бы!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters