Преступника осудили в режиме видеоконференции

Злоумышленника, который на время судебного разбирательства уже находился в колонии, в режиме видеоконференции приговорили к новому сроку. В начале лета 43-летний мужчина совершил кражу в одном из харьковских ТРЦ

В начале июня этого года в торгово-развлекательном центре Харькова охранник задержал мужчину, который попытался украсть спортивный костюм стоимостью 1250 грн. Преступника осудили на 3 года по статье кража. Как позже выяснилось, к тому времени ему уже вынесли аналогичный приговор в г. Симферополь.

«По старому УПК, который действовал до 20 ноября 2012 года, мы обязательно должны были привезти на заседание обвиняемого. Учитывая, что наказание он отбывал в Крыму, это потребовало бы значительных организационных и материальных затрат», - отметил прокурор района Александр Бударный, передает сайт городской прокуратуры.

В рамках действия действующего УПК в Киевском районе Харькова преступника, который на время судебного разбирательства уже находился в колонии, в режиме видеоконференции приговорили к новому сроку с учетом ч.4 ст. 70 УК (назначение наказания по совокупности преступлений).

Вору назначили 3 года тюрьмы.

 
17 декабря 2013 г, 12:37
Марина Ступак 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #7 КоксКвасневских 18.12.13, 01:34
     

    Когда уже единственный заключенный которого нельза судить в видеорежиме и перевозить станет давать деньги на благо Украины??? Платный вход к Воне - 1млн.американских гривен с рыла в час.

  • #6 монах 17.12.13, 16:24
     

    Был три года и после суда по телевизору так три года и осталось.

  • #5 Maximum 17.12.13, 15:33
     

    а чего Юлю так нельзя?

  • #4 Jogan 17.12.13, 13:36
     

    Воруют потому что потеряли работу,другую не ищут и наказание смехотворное.

  • #3 пр 17.12.13, 13:05
     

    ostrov сегодня, 12:58 - костюм вот он, а 120 млн - это батенька еще доказать надо, а кому это надо...

  • #2 Sheowrrx 17.12.13, 13:03
     

    Наша компания и онлайн-магазин и салон - BeautyStore предлагает курсы обучения и обучает инкрустации стразами Swarowski. Есть углубленная индивидуальная программа.

    Также предлагаем инкрустацию любых поверхностей, от перчаток, до мобильных телефонов.

    При оформлении заказа инкрустации телефона, декорирование флешки в подарок!

    И другие бонусы на нашем сайте!

    www.mybeautystore.ru

  • #1 ostrov 17.12.13, 12:58
     

    Да, если украл спорт костюм за 1250 гривен, значит вор. А если 120 миллионов долларов на "вышках Бойко", то это не воровство, а аккумулирование финансовых ресурсов на выборы 2015 :) ...

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters