На Салтовке копы остановили водителя с признаками наркотического опьянения

Кроме этого, 32-летний мужчина имел при себе два водительских удостоверения на разные фамилии

Как рассказали в пресс-службе патрульной полиции, вчера около одиннадцати вечера на перекрестке Московского проспекта и улицы Академика Павлова автомобиль Skoda Octavia A7 проехал на запрещающий сигнал светофора.

На требование копов остановиться водитель не отреагировал и продолжал движение еще в течение получаса. Патрульные остановили легковушку на улице Молочной.

«Во время беседы с полицейскими водитель вел себя агрессивно. Кроме того, мужчина имел явные признаки наркотического опьянения», - заявили в полиции.

Также у харьковчанина было два водительских удостоверения. Как выяснилось, несколько лет назад мужчина женился, после чего взял фамилию супруги.

По данным копов, в прошлом году мужчина уже привлекался к административной ответственности по ст. 130 КУоАП за вождение в нетрезвом состоянии. Протокол был оформлен на документы с предыдущей фамилией водителя.

«Патрульные предложили гражданину пройти медицинское освидетельствование. В результате осмотра полицейские составили на водителя админматериал по ч. 2 ст. 130 КУоАП (управление транспортным средством в состоянии алкогольного или наркотического опьянения). Автомобиль эвакуировали на штраф-площадку.


 
18 января 2017 г, 13:36
Елена Нагорная 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters