Сводка ДТП за 17 марта: 5 человек госпитализированы

В четверге, 17 марта, в Харькове произошло четыре серьезных аварии, в которых пострадали пять человек

Так в 08:20 утра на ул Садово-Парковая, 2 произошло столкновение автомобилей «ЗАЗ Ланос», под управлением 36-летнего водителя и «Хюндай Соната», под управлением 40 летней женщины-водителя, после чего произошло также столкновение с автомобилем «Тойота Камри», под управлением 38-летнего водителя, который двигался во встречном направлении. В результате происшествия женщина водитель «Хюндай» с телесными повреждениями доставлена в медицинское учреждение Харькова.

В 10:20 на перекрестке ул Кибальчича и Карачевское шоссе произошло столкновение автомобилей «БИД», под управлением 50-летнего водителя и «Шевроле Лачетти», под управлением 53-летнего водителя, который получил телесные повреждения и был госпитализирован.

В 12:30 на перекрестке улиц Ленина и Крымской произошло столкновение автомобилей «Тойота», под управлением 45-летнего водителя, и «Лексус», под управлением 41-летней женщины -водителя, которая двигалась в попутном направлении. Опять пострадала женщина водитель.

В 20:45 ч. на пр Косиора, 132 произошло ДТП: столкновение автомобилей «ВАЗ-2105», под управлением 21-летнего водителя и «Опель», под управлением 32-летнего водителя, который двигался в попутном направлении, оба водителя госпитализированы, сообщается на сайте УПД в Харьковской области.

 
18 марта 2016 г, 17:21
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters