В Харькове столкнулись два грузовика и Ford

За минувшие сутки в городе произошло два ДТП. Об этом сообщили в городской ГАИ

Первое ДТП произошло около двух часов дня в районе 65-го дома по Московскому проспекту. Там столкнулись Chevrolet и Cherokee, а затем Cherokee врезался в Seat. В аварии пострадал 43-летний водитель Chevrolet. С ушибом головы мужчину увезли в больницу.

Вторая авария случилась спустя полчаса в районе второго дома по проспекту 50-летия СССР. Там столкнулись МАЗ и КАМАЗ, затем МАЗ врезался в Ford. В аварии пострадал 28-летний водитель легковушки. Медики обнаружили у него закрытую черепно-мозговую травму и травму позвоночника. Мужчину госпитализировали.

 
18 июля 2012 г, 11:08
Валерия Шапоренко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 рельсы 18.07.12, 16:04
     

    Интересно, сколько еще машин побъется на Московском проспекте, пока наконец не сделают покрытие по ДСТУ. Там рельсу торчат высоко - и это причина аварий. В том числе с пострадавшими. Запросите статистику у гаи.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters