На Харьковщине задержан мужчина, который ограбил ребенка

В совершению этого преступления сотрудники уголовного розыска Изюмского горотдела милиции разоблачили 35-летнего мужчины. Злоумышленник втерся в доверие к 7-летнего ребенка, а потом снял с нее золотые серьги

Сегодня около 15-00 в дежурную часть подразделения обратилась обеспокоена 45-летняя мать, которая сообщила, что ее дочь несколько дней назад ушла к подруге и не вернулась.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа и был ориентирован личный состав подразделения. В течение двух часов оперативники нашли ребенка, а через несколько минут задержали и злоумышленника. Им оказался неоднократно ранее судимый за совершение имущественных преступлений 35-летний житель Боровского района, сообщается на сайте МВД.

Во время досудебного расследования было выяснено, что мужчина предложил ребенку прогуляться. Отведя доверчивую девочку в малолюдное место, злоумышленник снял с нее украшения.

По факту происшествия открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи определяет наказание в виде лишения свободы на срок до 6-ти лет.

В настоящее время правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего, назначен ряд экспертиз для подтверждения или отрицания фактов любого физического контакта с потерпевшей.

Следственные действия продолжаются.

 
18 июля 2015 г, 14:23
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 rere
    18.07.15, 22:16
     

    Таких много , и в школе можно потерять, да и страшно в наше время ребенку носить маленькому

  • #3 rere
    18.07.15, 22:14
     

    Не понимаю зачем ребенку в 7 лет золото, береженого бог бережет, виноваты родители

  • #2 Грамотеич
    18.07.15, 16:25
     

    Что "зачем"? Сажать? Лучше расстреливать сразу - на месте преступления?

  • #1 Ben
    18.07.15, 15:38
     

    Через 6 лет оно выйдет и продолжит список преступлений,а зачем?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters