Мужчина убил односельчанина за отказ угостить сигаретой

Правоохранители Барвенковского райотдела милиции задержали 33-летнего жителя села Погоновка, который ударил мужчину ножом в грудь и скрылся с места преступления

Как сообщили в Главном управлении МВД Украины в Харьковской области, о том, что 29-летнему потерпевшему нанесено тяжелое ранение, в милицию около двух часов ночи сообщили его товарищи, которые присутствовали во время ссоры.

На месте происшествия правоохранители установили, что мужчины употребляли спиртные напитки. К ним подошел незнакомец и попросил сигареты. 29-летний мужчина отказал, из-за чего и начался конфликт. Тогда подозреваемый схватил нож, нанес удар в область сердца и скрылся.

Через несколько часов злоумышленник был задержан. Мужчина после совершенного преступления находился дома у своего брата. По факту происшествия открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (Умышленное убийство) УКУ.

Следствие продолжается, задержанному сообщено о подозрении в совершении этого преступления. Он находится в изоляторе временного содержания. Ему лишения свободы на срок до 15 лет, сообщили в пресс-службе облуправления МВД.

 
18 августа 2015 г, 10:58
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 Quasar
    19.08.15, 11:21
     

    Русский мир?))

  • #3 лол
    18.08.15, 13:20
     

    ну што сказать, Слава Украине

  • #2 Маленький Пук
    18.08.15, 13:03
     

    теперь ему на зоне надают покурить)

  • #1 Опля ..
    18.08.15, 12:47
     

    Может он другую сигаретку хотел, раскумариться?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters