Пассажир избил кондуктора трамвая за то, что тот приставал к женщине

Пьяный харьковчанин ударил кулаком в лицо кондуктора, потому что ему показалось, что тот приставал к пассажирке. Суд вынес дебоширу приговор

Фрунзенский райсуд Харькова приговорил безработного жителя города к 2 годам лишения свободы с испытательным сроком в 1 год.

Как сказано в приговоре суда, 18 октября около 15:30 он, находясь в нетрезвом состоянии, ехал в трамвае № 26 в направлении Парка Горького. Неожиданно он встал с кресла и ударил кулаком в лицо кондуктора, разбив ему губу. Когда кондуктор стал убегать к кабине водителя пьяный пассажир бросился за ним, пытаясь догнать и громко ругаясь нецензурной бранью. Кондуктор закрылся в кабине и вызвал полицию, на следующей остановки хулигана сняли с транспорта.

В суде он пояснил, что выпил большое количество алкоголя после ссоры с бывшей женой, после чего заснул в трамвае. Когда он проснулся, ему показалось, что какой-то мужчина (он не понял, что это был кондуктор) пристает к ехавшей в трамвае женщине, и он ударил его.

 
18 декабря 2015 г, 13:27
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 Няш
    18.12.15, 19:15
     

    Кондукторы реально достали: одни не дают окно открыть со словами "Кому я тут топлю?", другие нагло командуют отдать им билет.

    Буду записывать на телефон и полицию вызывать!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters