Харьковчанам грозит 6 лет тюрьмы за ограбление пенсионерки

Трое мужчин проникли в квартиру 74-летней пенсионерки и украли ценностей более чем на 20000 гривен

В райотдел милиции обратилась 74-летняя пенсионерка, которая сообщила, что стала жертвой неизвестных воров. По месту жительства она обнаружила пропажу золотых изделий и денежных средств, сообщает пресс-служба облМВД.

Как было установлено в ходе следствия, к совершению преступления причастны трое мужчин 34, 35 и 41 лет. Предварительно договорившись между собой, злодеи воспользовались отсутствием хозяйки и проникли в ее квартиру. Похищенное имущество они распределили между собой.

«По данному факту следователи открыли уголовное производство по ч. 3 ст.185 (кража) Уголовного кодекса Украины, - рассказал в.и.о.начальника РО - начальник следственного отдела подполковник милиции Александр Ништик. - Сейчас злоумышленники находятся под стражей, им грозит до 6 лет лишения свободы. Задержанным сообщено о подозрении в совершении уголовного преступления, следствие продолжается».

 
19 января 2015 г, 10:36
Анна Сердюк 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 4
    19.01.15, 19:04
     

    .. у нас тут один доблестный воин нац.гвардии с АТО кованую калитку привез...тоже у бабульки снял

  • #2 ВН
    19.01.15, 16:46
     

    Кот, многие старики держат сбережения на черный или похоронный день! не будет же она в гривнах держать? вот и держала в золотых украшениях... а воров не садить а на месте убить надо!!! ни совести ни понятий

  • #1 КОТ БЕГЕМОТ
    19.01.15, 10:47
     

    хорошая пенсионерка...вот на фига ей это бабло, цяцьки? 74 года...она на тот свет бы их забрала? лучше б детям помогла своим.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters