За угнанные «Жигули» двое харьковчан могут провести в тюрьме 8 лет

Двое молодых людей украли автомобиль «ВАЗ-2107», который был припаркован возле одного из домов по проспекту Победы. Злоумышленников нашли в тот же день в пределах района похищения

О похищении в милицию заявил владелец авто.

Во время отработки территории района, работники 1-й роты патрульной службы Харьковского городского управления милиции совместно с сотрудниками следственно-оперативной группы по «горячим следам» в совершении уголовного преступления разоблачили неработающие молодых, 20-ти и 33-х лет, мужчин, сообщает пресс-служба МВД области.

Следственным отделом Дзержинского РО данная информация внесена в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 289 (незаконное завладение транспортным средством) Уголовного кодекса Украины.

Сейчас мужчинам вручили письменные уведомления о подозрении в совершении данного уголовного преступления. Подозреваемым грозит до 8 лет лишения свободы с конфискацией имущества. Автомобиль возвращен владельцу. Ведется следствие.

 
19 января 2015 г, 11:35
Анна Сердюк 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 Guberman.
    20.01.15, 10:39
     

    Раз угоняют значит наказание очень мало.За угон коней убивали.

  • #1 MonsterZUK
    19.01.15, 18:57
     

    Дык эти черви по-ходу и бенз доили по ночам, и на Архитекторов гаражи обносили.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters