В центре Харькова убили мужчину


фото Павла Новика

В 19:20 правоохранителям поступило сообщение о том, что возле дома по улице Чичибабина, 1, найдено тело неизвестного мужчины. Он был убит выстрелом в голову. В СМИ сообщают, что погибшим оказался адвокат Александр Грузков

Сейчас на месте работает следственно-оперативная группа. Предварительно установлено, что погибший - 1962 года рождения. Продолжается опрос свидетелей на месте происшествия.

Как квалифицировать ЧП - тоже пока не решено.


Некоторые СМИ пишут о том, что убитый - адвокат Александр Грузков.

Об этом со ссылкой на собственный источник в правоохранительных органах сообщило издание «Интерфакс», передает «Украинская правда».

В СМИ Грузков упоминается как юрист СП «Либерти». Он - бывший следователь Дзержинского райотдела ГУ УМВДУ в Харьковской области, уволенный из ОВД по негативным мотивам. В дальнейшем, Грузков был изобличен оперативной группой под руководством старшего опер-уполномоченного по ОВД УБОП УМВДУ в Харьковской области.

В той же справке по делу говорится, что на 2009 год Александр Грузков является адвокатом Харьковской областной коллегии адвокатов и поддерживает негласные хорошие отношения с экс-прокурором Харьковской области Василием Синчуком, с которым они вместе учились в Харьковском юридическом институте.

 
19 января 2015 г, 20:54 (обновлено в 21:47)
Анна Симоненко, Анна Сердюк 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #19 Соседи
    22.01.15, 23:42
     

    Саша был отличным парнем, позитивным и добрым. Вспоминаем как гулял у нас во дворе с "Чарой"(собакой). А таких " люстратор оff"... Нужно кастратами делать,а то расплодились нынче,что не Шариков- то люстратор!!!

  • #18 Я
    20.01.15, 01:12
     

    Замечательный,добрый и отзывчивый был человек!царство небесное!

  • #17 Владимир Владимирович
    19.01.15, 23:26
     

    нет, В.В., то не хулиганство, то люстрация. ==

    100%

    HE имеет значения кого и по какому поводу он пoдставлял...

  • #16 Владимир Владимирович
    19.01.15, 23:25
     

    терракт совершенный по личному указанию Путина, HE имеет значения кого и по какому поводу он пoдставлял...

  • #15 Положительно
    19.01.15, 22:35
     

    нет, В.В., то не хулиганство, то люстрация.

  • #14 ОМЕГА
    19.01.15, 22:31
     

    Явно кого то киданул только на этот раз не прошло. Всех продажных адвокатов нужно вешать.

  • Страшный жЫдо-бЕндеровец
    19.01.15, 22:30
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #12 Шпыня
    19.01.15, 22:23
     

    То в Людоеда гранату бросают то убивают адвоката с которым он учился в институте? Короче без балла придуманного евреями тут не обошлось! Все просто - Нужно искать еврея

  • #11 КОТ БЕГЕМОТ
    19.01.15, 22:18
     

    круто!!!...что сказать...марш мира, взрыв на Шебелинке, взрыв возле суда...куда смотрит милиция? ответ - никуда.убийство в центре да еще и адвоката...верх беспредела, которому,не удивлюсь, потакает смотрящий по харькову - балута

  • #10 Сквернислав
    19.01.15, 22:17
     

    Очень жаль, что пользующийся определённой неприкосновенностью представитель харьковской адвакатуры подвергся столь подлому и наглому нападению.Не имеет значения кого и по какому поводу он представлял, важно чтобы ни один волос не упал с с его головы.За это отвечает генпрокурор Ярема, глава СБУ Наливайченко, министр внутренних дел Аваков.Если в ближайшие сутки следственный корпус прокуратуры, СБУи МВД не выяснит мотивы преступления, то все трое могут отправляться в отставку.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters