Пожилую женщину забили до смерти из-за 250 гривен

Убийство произошло в селе Чапаево Кегичевского района. Подозреваемых милиционеры задержали уже через несколько часов

15 февраля в дежурную часть Кегического района обратились соседи пожилой женщины. Они сообщили, что женщина не выходит из дома, а в ее дворе и на стенах дома видны следы крови.

Милиционеры обнаружили в доме хозяйку с многочисленными следами побоев. Уже через несколько часов правоохранители задержали двух подозреваемых - братьев, жителей того же поселка.

По данным пресс-службы областной милиции, подозреваемые 14 февраля пришли домой к пенсионерке и стали требовать денег. Мужчины были в нетрезвом состоянии.

Они начали избивать пенсионерку. Не выдержав побоев, женщина отдала своим обидчикам 250 гривен, которые берегла на черный день. Однако мужчины на этом не остановились и продолжили избивать пенсионерку. Когда потерпевшая потеряла создание, они отправились пропивать добытые деньги.

Судмедэкспертиза установила, что смерть женщины наступила от травматического шока, многочисленных переломов и черепно-мозговой травмы.

Подозреваемые задержаны. Возбуждено уголовное дело сразу по двум статьям УК - «Преднамеренное тяжкое телесное повреждение» (от 5 до 8 лет) и «Разбой». Ведется следствие.

 
19 февраля 2010 г, 11:44
Григорий Пырлик 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 Квазимодо 19.02.10, 17:37
     

    Тагору.Теперь все можно..

  • #3 вот тебе бабушка и Рабиндранат Тагор 19.02.10, 16:55
     

    чей же это электорат интересно,,,

  • #2 . 19.02.10, 12:38
     

    вернуть смертную казнь - жизнь за жизнь

  • #1 Руслан 19.02.10, 12:15
     

    бля ну как такие суки еще живут!!!! нах истребить!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters