Директора сельской школы накажут за холод в классах

Управление Госсанэпидемслужбы проверило температуру в классах одной из школ Боровского района. За холодный воздух в помещениях ответить придется руководителю учебного заведения

«В ходе проверки установлено, что руководство школы не поддерживало необходимого температурного режима для безопасного обучения. Температура воздуха в спортивном зале составила 14,4 градусов, в библиотеке - 10 градусов», - цитирует прокурора района Андрея Коробова пресс-служба ведомства.

В нарушение ч.1 ст. 22 Закона Украины «Об общем среднем образовании» в учебном заведении не обеспечены надлежащие условия обучения.

Прокуратурой внесено представление начальнику отдела образования Боровской райгосадминистрации о привлечении к дисциплинарной ответственности директора школы.

 
19 февраля 2013 г, 12:49
Анна Бровко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 Ужас 19.02.13, 17:55
     

    Для спортзала 14 - 16 градусов - это нормальная температура, а для классной комнаты очень холодно. Директор школы - это министр без портфеля, ему как утопающему кричать надо, а спасение утопающих, как вы знаете чье дело. Директор школы должен быть попрошайкой - это его главное качество.

  • #3 kiril 19.02.13, 13:34
     

    да, ответит директор, а заплатят - родители.

    все старо как мир

  • #2 Iwans 19.02.13, 13:01
     

    Ну получит он выговор - в школе станет теплее?

    Лишат премии, поборами с родителей компенсирует

  • #1 ops 19.02.13, 12:52
     

    А денег ему на отопление дали ?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters