В Харьковской области горела приемная районной организации «Партии регионов»

Пожар возник в здании бывшей фабрики продтоваров в Сахновщине. Огонь успел повредить крышу здания и некоторые офисы, но в целом пожар удалось локализовать. Пострадавших нет

По информации сайта МВД Украины в Харьковской области, пожар произошел ночью 19 февраля в поселке Сахновщина, на территории бывшей фабрики общей площадью 350 кв. м.

Как удалось выяснить, возгорание началось в одном из кабинетов, находящихся в аренде представителя Международного конгресса защиты прав и свобод человека «Мир». Также огонь повредил помещение приемной районной организации «Партии регионов», которая находилась в здании.

Данный факт внесли в Единый реестр досудебных расследований и открыли уголовное производство по ч.2 ст.194 (Умышленное уничтожение или повреждение имущества) Уголовного кодекса Украины.

Санкция статьи предусматривает лишения свободы до 10 лет. Сейчас ведется следствие. Правоохранители устанавливают все обстоятельства происшествия.

 
19 февраля 2014 г, 11:19
Анна Сердюк 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #6 Ого 25.02.14, 02:32
     

    Гореть им синим пламенем

  • #5 . 19.02.14, 14:23
     

    И в Дергачах

  • #4 Коробок 19.02.14, 13:08
     

    А почему о том, что сегодня ночью подпалили и офис Партии регионов в Дергачах никто не пишет. С утра там пожарные машины тушили...

  • #3 на районе 19.02.14, 12:03
     

    уважаемые журналисты, ни к чему делать офигенные новости из ничего. если писать не о чем, лучше молчите

  • память 19.02.14, 11:47
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #1 Жоские меры 19.02.14, 11:43
     

    В Хар. области немало свидомо-шароварных уйопков. Так что, Миша Допкен - больше дерьмовы и голодомора на хар. Тв и радио. )))

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters