Житель Харьковщины получил 8,5 лет тюрьмы за удушение приятеля

Злоумышленник уже был неоднократно судим. За одно из преступлений, связанное с хранением наркотиков, 47-летний житель Чугуевского района не досидел в тюрьме 6 месяцев наказания

В одном из домов поселка Новая Покровка Чугуевского района работники скорой медицинской помощи обнаружили 54-летнего мужчину без признаков жизни.

По данным следствия, мужчины выпивали, и между ними разгорелась ссора. После чего один из них схватил товарища рукой за шею и около минуты душил с такой силой, что у того разорвались связки позвоночника. Вдобавок, злоумышленник нанес потерпевшему еще и несколько ударов ногами по туловищу.

Следственным отделением Чугуевского РО было открыто уголовное производство по ч.2 ст.121 (Умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть потерпевшего) УК Украины.

Во время досудебного следствия собраны неопровержимые доказательства вины подозреваемого.

Как сообщает пресс-служба МВД Украины в Харьковской области, за убийство житель Чугуевского района получил 8 лет и 6 месяцев тюремного заключения.

 
19 февраля 2014 г, 12:16
Анна Сердюк 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 Ужас 19.02.14, 20:27
     

    Восемь лет впаяли с перспективой на будущее, чтобы не успел от старости на зоне помереть, выйти на волю и следующего дружбана задушить.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters