Два человека погибли в ДТП с участием заместителя главы Дергачевской райадминистрации

Как сообщили в пресс-службе облуправления ГАИ, авария случилась на выезде из Дергачей накануне в полдень. Водитель арендуемой администрацией «Волги» не справился с управлением, выехал на встречную полосу и врезался в «семерку»

За рулем «Волги» был заместитель председателя Дергачевской РГА – тридцатилетний Иван Трушкин, сообщил «Объектив-новостям» председатель администрации Дергачевского района Владимир Кацуба.

В Дергачевской райадминистрации также сообщили, что 26-летний водитель «Жигулей» Валентин скончался на месте.

Его пассажиры – мужчина и женщина - с травмами попали больницу. В частности, 49-летнюю Викторию с травмой черепа и переломами обоих предплечий доставили в областную больницу. Ее мужа, 47-летнего Павла, уже в состоянии агонии доставили в «неотложку». В больнице он и скончался.

Туда же доставили и чиновника Ивана Трушкина с травмами средней тяжести. Он, сообщили в Дергачевской РГА, на посту зам. главы администрации работает шестой месяц. До этого был помощником вице-губернатора Сергея Стороженко.

 
19 марта 2010 г, 17:44
Алина Гузь 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #14 Grandmaster 09.04.10, 20:03
     

    Да о чем вы вообще тут говорите, линчеватели хреновы. Вы своими семьями занимались бы и решали бы свои трудности с опухолью мозга! Любой человек за рулем автомобиля в наше время может попасть на его место, любой! Безусловно это огромное горе, очень жаль что так случилось, мы скорбим вместе с семьей погибших! Трушкина знаю лично около 10 лет, человек абсолютно адекватный, образованный, коммуникабельный, целеустремленный. Никаких вышеуказанных признаков психического расстройства за все время общения! Все, чего он добился в этой жизни за последние 10 лет, заслуга его личная. Далеко не каждый, оставшийся в этой жизни без своих родителей в детстве, смог бы не стать алкоголиком, конченным нариком или вором.

    Подытоживая все сказанное, хочу пожелать этому дебилу под ничтожно-шизофреничным ником J, провести свой остаток жалкой жизни в пансионате для умственно-обиженных людей.

  • #13 R 03.04.10, 02:22
     

    J так дай подтверждения. Ты то откуда знаешь, свечку держал или сплетни собирал...воняет от тебя тухлятиной ...поставить тебя бы с Трушкиным лицом к лицу я бы на тебя посмотрел трепло, как ты это все в глаза бы сказал ему. А он добился всего сам и сесстричка его разъезжала по куророртам прока он тянул то что было для него семьей.Так что шизик это ты ...я с удовольствием встречу с Трушкиным бы устроил...Он нормальный человек им всего дробился сам и очень многим помог а вот что ты J или скорее всего сделала.... Ваниль прав пацан сам всего добился а это просто стечение обстоятельств, несчастный случай. А погибших жаль....никто не застрахован....

  • #12 J 28.03.10, 14:29
     

    На самом деле, всё, что я написал - ПРАВДА!!! И этому есть документальное подтверждение!!! Я на этом настаиваю!!! Очень жаль, что этим не заинтересовались журналисты!!! А тем, кто сомневается в моих словах, скажу - либо вы не в курсе, либо с той же болезнью, поэтому и боитесь!

  • #11 KLM 27.03.10, 09:14
     

    товарищ R видно ты не очень хорошо знаешь Трушкина

    #9 J написал грубо но правды там достаточно

  • #10 R 26.03.10, 16:56
     

    J а ты кто вообще такой чтобы осуждать...или ты знаешь Трушкина? Назовись кто ты ? Я знаю его и то что ты пишешь полная чухня....

  • #9 J 25.03.10, 09:31
     

    Иван Трушкин - шизофреник. Причём потомственній!!!Его дедушка вібросился с 4 єтажа. Мозги валялись по всему тротуару. Когда померла его бабушка, он говорил, что онга просто спит... и так недельку, пока не завонялась. Сестру убил в припадке єпилепсии, а всем говорил, что она просто упала. Мать заморил голодом и избивал. Несчастная женщина падала регулярно в голоджніе обмороки. Единственное спасение - когда её клали на принудительное лечение в 15-ю. Трушщкин даже отказаклся её в последствии хоронить. Собственно из-за чего с ним не общается 3-я родная сестра. так что сами видите, что семейка біла ещё та и вся абсолютно с приветом, чему есть неоспориміе документальніе подтверждения. Я только не понгимаю каким боком тут Стороженко? а ТО ЕСЛИ ПРАВДА, ВОЗНИКАЮТ ПОДОЗРЕНИЯ В ЕГО ПСИХИЧЕ КОМ СОСТОЯНИИ. а ПО ПОВОДУ ТОГО, ЧТО вАНЯША ВСЕГО САМ ДОБИЛСЯ, ТО ТУТ ВООБЩЕ ВСЁ КРАЙНЕ ИНТЕРЕСНО.

  • #8 KLM 23.03.10, 22:27
     

    Ваниль .я знаю как Трушкин"сам"добивался всего в жизни поэтому не надо ля ля.По его вие погибли 2 человека и поломаны жизни их родных .все потому ,что он спешил на совещание -я думаю он должен быть наказан серьезно вплоть до срока .кто считает что я не прав представте на месте людей из жигулей своих родственников и сами себе ответьте на этот вопрос :Что заслужил Трушкин?

  • #7 Ольга Кобченко 22.03.10, 15:33
     

    Очень трудно перенести потерю мужа, с которым мы только поженились... Да и с чего вы взяли что я в положении? Очень тяжело........... Нет слов... Я не верю...

  • #6 Ваниль 20.03.10, 21:17
     

    Мирон не трынди!!! Иван Трушкин круглый сирота и дядь, теть у него нет!!!! Всего в своей жизни он добился сам. А от таких ситуаций никто из нас не застрахован!!!

  • #5 Мирон 20.03.10, 20:03
     

    Трушкин не только был помощником Стороженко но и его родным племяником. Пусть бы себе и дальше помощником работал -опыта набирался. нет! надо в кресло засунуть - вот и наказание за нарушение правил!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters