Болельщики симферопольской «Таврии» сломали кресла на стадионе «Металлист»

Болельщики ФК «Таврия» (Симферополь) сломали кресла в двух секторах на стадионе «Металлист». Как сообщил медиа группе «Объектив» исполнительный директор Харьковской областной федерации футбола Александр Тюрин, произошло это 16 мая – когда на стадионе проходил финальный матч Кубка Украины между симферопольской «Таврией» и донецким «Металлургом»

В секторах, которые занимали болельщики крымской команды, были сломаны 57 кресел. Кроме того, во время матча болельщики «Таврии» выпустили 15 фаеров.

«Иначе, как вандализм, это не назовешь. Мы не собираемся оставлять такое хамское поведение безнаказанным», - заявил «Объективу» Александр Тюрин. Руководству ФК «Таврия» уже направлен счет на возмещение ущерба - без малого 29 тысяч гривен.

Сейчас рассматривается вопрос об ограничении количества болельщиков «Таврии» на последующих матчах на стадионе «Металлист».

 
19 мая 2010 г, 14:19
Андрей Кравченко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #36 Kazantip 22.06.10, 03:33
     

    Ужас, сколько негатива...

    боже 57 кресел и столько шума?

    бред полный....если у вас и на это денег нет то какое евро???

    интерессно эти Баси, Нютки, Пети вообще когда-нибудь были на футболе???

    Вы чувствовали эту энергетику или так приходили кофе с круасанами попить???

    Фанатка, чем же вам так не понравились наши парни, по-моему очень даже красиво со стороны смотриться=))

    я бы сама верх сняла да вот ливчика расцветкой Крымского флага найти не могу!!!

  • #35 Crimean Ultras FCTS 20.05.10, 20:50
     

    Оооо да ребят :) Собрана добрая компания? Так выходите с оцепления в город погулять и поломайте лучше Крымскому "быдлу" головы, а не стулья на стадионе! Мы в свои 2 тысячи и то, я бы сказал полторы, давили вас звуком в 1.5-2 раза! И это не моё мнение, а доказанное людьми за это отвечающими. Так что звук сопровождается какими-то действиями, слэмами и т.д. Если у вас когда забивают гол все флажками активнее махают и жопы без палева чухают, то на фане таврии проходят умопомрочительные слэмы, от которых не только заряд позитива, но и адреналин и так далее получаешь. А во время слэмов не только стулья ломаются, а и головы, и руки, и ноги. Так что хватит словами бросаться. Если бы брали штрафы на месте, с болельщиков, может и помогло бы, а так тому кто сломал стул - ему глубоко всё-равно, т.к. оплатит в любом случае клуб а не его карман, поэтому безсмысленно! И эт..кому там из девушек не нравиться смотреть на полуголых Крымчан? Повторюсь, мы в 1.5 тысячи болельщиков (это с сидячими), голосом, заводами, видом и красотой сектора свободно задавили ваши 4-5 тысяч фанатов, если их так можно назвать! Просто уничтожили! Единственное что порадовало, это то что Металурги были в цветах, И ТО стоит подчеркнуть, что в автобусах выдавали безплатные футболки! Так что фаны Металурга - полно гавно! Ничего из себя не представляющее! А раздеваются на секторе люди, т.к. атмосфера наколена до упора и людям просто втупую жарко! У нас трибуны не замолкали! Все прыгали, кричали, всегда чтото делали, и интрига на стадионе была что надо, поэтому и раздевались! А вы только семочки щёлкать умеете и безплатные футболки одевать...вот и думайте..

  • #34 FCTS 20.05.10, 19:10
     

    Харьков вы конечно извините.. Это всякая кузьмота ломаластулья, которая сидела на верхних рядах в полном каматозе! Те кто стоял на нижних рядах ничего не ломал и ломать не собирался... Фары там ничего не прожгли кроме нескольких штанов. Но пора наверно привыкнуть что фаер шоу это нормально несчитая тех случаев когда фары летят на поле.

  • #33 Михаил Fktrcttdbx 20.05.10, 16:52
     

    За СИМФЕРОПОЛь - та не парься,бася басевич это штатный клоун тут на сайте(вместе с петюнями всякими и прочей аморфной буетой).Они только и могут что в инете надевать ханжеский наряд и морщить нос на любые проявления жизни...

    А с кубком поздравляю,хотя болел ни за кого(так как Металла не было там)

  • SIMF 20.05.10, 14:27
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #31 За СИМФЕРОПОЛь 20.05.10, 14:15
     

    Бася Бисевич

    в синферополе дыбилы живут.

    За РЕЧЬЮ следи ПРИДУРОК...а то сомтри завтра тебя не станет за такой разговор!!!Вы тут так переживаете как будто к вам домой ПРИШЛИ и у вас всё по раздолбывали!!!СТУЛЬЯ можно новые поставить...а вот БОЛЕЛЬЩИКИ всегда ОДНИ!!!!и нен адо БЫДЛОМ называть...как ни как Мы КУБОК УКРАИНЫ ВЕГРАЛИ!!!!!

  • #30 Таврюша 20.05.10, 13:59
     

    Честно вам скажу сами мы быдло! Мы выбрали ,а вы сидели и семечки жрали! А насчет денег за ремонт ну вы труситесь как за свои делать будете,а не за наши

  • #29 zorro 20.05.10, 09:17
     

    вы прочтите свои комментарии болельщики от слово больные на голову,вот и результат вашего интеллекта проявленного на стадионах

  • #28 OOO 19.05.10, 23:05
     

    Ну, нашей БЫДЛОТЕ что не дай - все уничтожат!

  • #27 sveta 19.05.10, 22:14
     

    У нашего народа нет никаких ценностей,куда страна катится.....

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters