Харьковские автоинспекторы выявили 31 неисправный автобус

С 14 мая по 5 июня текущего года на территории Харьковской области проводится комплекс общегосударственных профилактических мероприятий на пассажирском автотранспорте под условным названием «Автобус - 2012»

Как сообщают в областном ГАИ, на сегодняшний день на территории Харьковской области успели проверить 518 автобусов. Из них 31 автобус был с техническими неисправностями. Также автоинспекторы зафиксировали 107 нарушений Правил дорожного движения, допущенных водителями автобусов при перевозке пассажиров.

По выявленным и недостаткам в Укртрансинспекцию Мининфраструктуры Украины направлена информация для проведения внеплановой проверки автоперевозчиков и решения вопроса об аннулировании полученной им лицензии.

 
19 мая 2012 г, 11:57
Ольга Корастилева 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 симон 20.05.12, 14:44
     

    Так все маршруточники под ментами

  • #3 Iwans 19.05.12, 15:37
     

    В заголовке опечатка, там было написано 31 ИСПРАВНЫЙ

  • #2 Komissar 19.05.12, 12:41
     

    Я за последнее время ни разу не видел что бы в маршрутных автобусах давали билеты. Дают только тогда, когда проверка на маршруте работает.

  • #1 Sashok 19.05.12, 12:11
     

    Пусть проверят автобусы Валки-Харьков. Там водители билетов никогда не дают плюс набирают стоячих пассажиров хотя на междугородних рейсах этого делать нельзя!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters