Под Волчанском двое проломили крышу магазина

Инцидент произошел в селе Белый Колодец. Двое злоумышленников забрались в магазин через крышу и украли продукты и мобильный телефон

К правоохранителям обратился 55-летний владелец магазина. Мужчина рассказал, что ночью неизвестные проломили крышу помещения. Из магазина она вынесли продукты питания и мобильный телефон.

В милиции заподозрили двух человек: 17-летнего парня и 35-летнего мужчину. Около пяти лет оба находились на учете в местном райотделе. Молодого парня правоохранители задержали в Харькове - он скрывался в квартире своей сестры. У него изъяли вещественное доказательство – мобильный телефон. Против него возбудили уголовное дело за кражу с проникновением в помещение. Парню грозит до шести лет тюрьмы.

Также, сообщает пресс-служба облуправления милиции, решается вопрос о возбуждении уголовного дела против 35-летнего мужчины за вовлечение несовершеннолетних в преступную деятельность.

 
19 мая 2012 г, 11:29
Ольга Корастилева 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 Я 21.05.12, 12:31
     

    Поселок называется Белый Колодезь, а не Колодец. Когда же мы будем грамотными?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters