Автомобиль врезался в трамвай, а затем - в жилой дом. Сводка аварий за сутки

За минувшие сутки на дорогах Харькова пострадали три человека. На Полтавском Шляхе произошло ДТП с участием трамвая, а на рынке «Барабашово» мотоциклист попал под колеса авто

Накануне около 10 утра возле дома №16 по улице Полтавский Шлях трамвай столкнулся с автомобилем Fiat, который, в последующем, врезался в дом. За рулем авто была 38-летняя женщина - ее доставили в больницу с сотрясением мозга, закрытой черепно-мозговой травмой и ушибами.

На территории ТЦ «Барабашово» автомобиль Chevrolet столкнулся с мотоциклом - им управлял 26-летний парень, с ушибами и травмой головы его отвезли в четвертую «неотложку».

Около полуночи в районе пересечения проспектов Героев Сталинграда и Гагарина автомобиль БМВ врезался в стоящий у обочины ВАЗ. В аварии пострадал пассажир иномарки.

Обстоятельства аварий выясняют специалисты. Если вы стали свидетелями происшествий, автоинспекторы просят сообщать по телефонам: 707-01-02, 707-01-06.

 
19 июня 2013 г, 10:52
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 Для Евгения Дашкевич 19.06.13, 14:58
     

    Это сайт крупного промышленного города или колхоза "Тупик Ильича"?

  • #1 быдло 19.06.13, 13:48
     

    > На территории ТЦ «Барабашово» автомобиль Chevrolet столкнулся с мотоциклом - им управлял 26-летний парень, с ушибами и травмой головы его отвезли в четвертую «неотложку».

    Как там вообще можно было разогнаться быстрее 10 км/ч?!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters