В пожаре погибли двое маленьких детей

В одной из пятиэтажек по проспекту Тракторостроителей в квартире на втором этаже из-за неосторожного обращения с огнем 18 августа около половины пятого вечера возник пожар. Возгорание было ликвидировано менее чем за 40 минут, однако в огне погибли годовалый и двухлетний малыши

Сообщает пресс-служба Главного управления МЧС в Харьковской области.

Как передает пресс-служба горсовета со ссылкой на и.о. заместителя городского головы – директора Департамента здравоохранения и социальных вопросов Светлана Горбунова-Рубан, мать погибших детей вела асоциальный образ жизни.

«Социальные службы готовили документы на лишение этой женщины родительских прав, к сожалению, мы не успели», - рассказывает Светлана Горбунова-Рубан.

Горсовет обещает помочь соседям погорельцев, квартира которых пострадала при тушении пожара.

Как сообщает пресс-служба милиции, матери умерших детей 25 лет. Ее правоохранители нашли неподалеку от дома в компании любителей выпить. Женщина была очень сильно пьяна, даже не сразу поняла, что произошло. 31-летний отец погибших детей, услышав о случившемся от соседей, попытался убежать. Свое поведение милиции мужчина объяснил просто - он ранее был судим и не хотел встречаться с правоохранителями.

Всего в этой семье трое детей. Старший, 5-летний сын горе-родителей в это время находился у бабушки.

Милиция называет предварительную причину смерти детей - отравление угарным газом. Сейчас правоохранители проводят проверку.

 
19 августа 2010 г, 09:58 (обновлено в 10:34)
Маргарита Кузьмина, Анна Старкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #6 Kharkovchanin 19.08.10, 16:16
     

    Так же, предоставлена недостоверная информация:

    "31-летний отец погибших детей, услышав о случившемся от соседей, попытался убежать..."

    Он не пытался убежать, а убежал. Его, спящего на погребах за домом, в стельку пьяного, обнаружила женщина, выгуливающая свою собаку, о чем сообщила в милицию, после чего быдло было задержано и доставлено в милицию.

  • #5 Kharkovchanin 19.08.10, 16:11
     

    Это все случилось в моем доме...

    Достоверно утверждаю, что родители систематически издевались над своими детьми, о чем лично я неоднократно сообщал в милицию как по телефону так и в письменном виде. Кроме того, было отправлено заявление в ЖЭК, в райисполком и социальную службу по факту издевательств над детьми. Лично беседовал с соцработником. К сожалению, бюрократию у нас никто не отменял - вот результат бездействия наших чинуш... то что вы читаете - лишь их отмазки.

    Причина возгорания: пьяное быдло - родители деток - всю ночь квасило и гульбасило (пропивали детские денежки)... Бухой папашка, измученный попойкой, наконец заснул с сигаретой в зубах. Проснувшись в дыму и огне, трусливое быдло сигануло в окно, оставив деток умирать. Среди жителей дома были очевидцы, которые видели, как он прыгал из окна своей квартиры.

  • #4 Добрый Ээх 19.08.10, 13:47
     

    «Социальные службы готовили документы на лишение этой женщины родительских прав, к сожалению, мы не успели» (c) Интересно, сколько времени продолжалась бумажная волокита? Не месяц же назад мамаша пить начала. Наказывать еще надо и за бюрократию, если таковая имелась в данном деле.

  • #3 Милена) 19.08.10, 12:06
     

    гнида мать!!!!!!! таким бы сукам рожаться без матки!!!!!!!!!!!!а лучше не рожаться вообще!!!

  • #2 Алексей, Харьков 19.08.10, 10:40
     

    И не чадным, а угарным газом..

  • #1 Допкен 19.08.10, 10:02
     

    головалый?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters