За выходные в ДТП на улицах города пострадали восемь человек

Госавтоинспекция зафиксировала в Харькове четыре дорожно-транспортных происшествия, в результате которых восемь человек попали в больницу

Как сообщает пресс-служба ГАИ, в субботу около полуночи на перекрестке 50-летия СССР и Салтовского шоссе автобус столкнулся с автомобилем Chery. Автобус без пассажиров ехал в гараж. 34-летний водитель и 4 пассажира легковушки были в состоянии алкогольного опьянения. В результате аварии все они получили закрытые черепно-мозговые травмы и сотрясение мозга.

В воскресенье в трех дорожных происшествиях снова пострадали пассажиры. Около 17:00 на ул. Блюхера водитель Toyota 1971 года рождения толкнул ехавший впереди мотоцикл «Днепр». В результате тот зацепил стоявшие на обочине «Жигули» третьей модели. Пострадал пассажир «Днепра». 27-летнего парня с переломами костей таза доставили в больницу скорой и неотложной помощи.

Позже, около восьми вечера, на Салтовском шоссе 45-летний водитель Daewoo Lanos въехал в стоящий на обочине Opel, в котором сидела пожилая женщина. Ее с закрытой черепно-мозговой травмой и ушибом лица отправили в больницу.

В девять вечера на перекрестке улицы Клочковской и улицы Совхозной 24-летняя девушка за рулем Subary наехала на ограждающий дорогу столбик. В аварии пострадал ее пьяный пассажир. Парень получил закрытую черепно-мозговую травму и ушиб лица.

 
19 сентября 2011 г, 10:48
Анна Бровко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 Nastya 20.09.11, 14:17
     

    Не Subary, a SUBARU...

  • #1 Хт3 19.09.11, 16:21
     

    Субару в столб-годится!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters