Мужчина погиб из-за вспыхнувшего дивана

Сегодня около трех часов утра загорелся частный дом в селе Малая Рогань. Увидев огонь, соседи попытались войти внутрь, но путь преградило густое облако дыма. Тогда пришлось вызвать пожарных

Спасатели нашли в доме троих мужчин - 43-х летнего хозяина и двух его товарищей. Все они лежали на полу. Один из них был уже мертв, два других (в том числе хозяин) - без сознания. Пострадавших вынесли на свежий воздух, там им оказала помощь бригада медиков. Люди получили отравление угарным газом и были госпитализированы во 2-ю больницу Харькова.

Сам пожар не был масштабным. Горел только диван на площади 3 кв.м. Огонь спасатели потушили в в течение нескольких минут. Причина возникновения пожара и ущерб, нанесенный огнем, устанавливаются, сообщают в облуправлении по ЧС.

 
20 марта 2013 г, 10:11
Лидия Калинина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 { 20.03.13, 21:31
     

    а причём на фотографии пожарная машина с 3-ей пожарной части, она обслуживает ленинский район и октябрьский, но не Малую Рогань!

  • #2 Мегациник 20.03.13, 10:27
     

    Жуть! Самовоспламеняющееся диваны убивают людей!

    Обжектив, вы хоть сами читаете то, что пишите? Тогда уж лучше было бы написать - "Мужчина погиб от курения".

    Да и кстати, Малая Рогань это село, а не посёлок.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters