Животное на дороге стало причиной аварии двух автомобилей

Накануне около 20:00 в районе 476 километра трассы Киев-Харьков-Довжанский произошло ДТП. Неизвестное животное выбежало на проезжую часть, чем и спровоцировало аварию двух машин. Два человека сейчас в больнице

Как сообщили в управлении ГАИ в Харьковской области, автомобиль Skoda Octavia под управлением 34-летнего водителя, двигался со стороны ул. Лагерной в направлении ул. Клочковской, когда на проезжую часть выскочило неизвестное животное.

В свою очередь водитель, чтобы избежать наезда на зверя, вывернул руль. В результате столкнулся с машиной, которая ехала по встречной полосе - Hyundai под управлением 38-летнего мужчины, и врезался в металлическое ограждение автодороги.

Водитель Hyundai и его 35-летняя пассажирка с телесными повреждениями доставлены в больницу.

Сейчас правоохранители устанавливают причины и обстоятельства аварии.

 
20 июня 2015 г, 14:36
Ирина Антонюк 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 12345678900
    20.06.15, 15:58
     

    "Неизвестное" животное. Чупакабра? Или тигры из Тбилиси добежали? А может динозавр какой смылся с дельфинария? У водителя шкоды "отлично" работает соображалка.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters